NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Творите счастье!

Творите счастье!

Чем занять январские праздники: советы для офисных сотрудников, заботливых родителей и непоседливых детей

Новый год, как известно, с нетерпением ждет вся страна. И дело, конечно, не только в том, что в ночь с 31 на 1 с шумом взрываются разноцветные фейерверки, президент зачитывает традиционное поздравление, а стол возглавляет аппетитный оливье. Новый год — это еще и долгожданные выходные, и длинные школьные каникулы, и веселые корпоративы, и сказочные детские праздники! Как сделать эту пору незабываемой — расскажут в Школе искусств для взрослых и детей «Сфера»!

Корпоратив и креатив!

У каждого работающего человека есть обязательный «пунктик» новогодней программы — корпоратив. Сценарий его всегда примерно одинаков: праздничное застолье, торжественное поздравление от начальства и задорные танцы с коллегами. Весело? Конечно! Но… не пора ли внести изюминку?

Давно доказано: чем разнообразнее творческая жизнь сотрудника, тем креативнее, целеустремленнее и производительнее он становится в стенах офиса, совершая, будто ненароком, настоящие трудовые подвиги и радуя тем самым начальство несказанно!

Такой «полезной» творческой реализации поможет «Сфера»! Разнообразить ваш новогодний праздник можно и росписью по стеклу и ткани, и валянием из шерсти, и скрапбукингом! А какое удовольствие вы получите, работая с гончарным кругом!

Делают по этой технологии изумительные цветы и визуально такие произведения ничем не отличаются от природных творений.

Мастера Школы не только приедут к вам в веселых новогодних костюмах и с праздничными шутками-прибаутками, но и привезут абсолютно все необходимые для творчества материалы. А если стены родного офиса слегка надоели — милости просим в «Сферу»! С праздничным столом проблем не будет — в «Сфере» предусмотрена так называемая «застольная зона» с уютными диванчиками, да и фуршет организовать вам обязательно помогут.

В общем, где именно пройдет ваш праздник — не так уж важно. Важнее всего то, что в завершении новогоднего корпоратива вы окажетесь с прекрасным настроением и очаровательным подарком, сделанным собственноручно!

В гостях у сказки

Для детей новогодние праздники — это всегда чудо, волшебная сказка, и каждый раз — с новым сценарием, ведь одни и те же развлечения быстро приедаются.

Когда все идеи исчерпаны, а желание порадовать любимых малышей велико, разнообразить привычную новогоднюю программу — в школе или детском садике — поможет «Сфера»!

Педагоги «Сферы» в образе популярных сказочных героев или мультипликационных персонажей принесут с собой необыкновенный праздник — радостный, волшебный и… творческий! Причем новогодние персонажи творить будут радостное настроение, а вот ваши дети — настоящие шедевры!

Задобрить Бабу-Ягу изящным украшением — запросто! Учителя «Сферы» научат бисероплетению и помогут «собрать» необычный браслет из ярких бусин. Нарисовать подробную карту к сокровищам — легко! Педагог школы не только расскажет, но и наглядно продемонстрирует тонкости рисунка на бумаге или ткани.

А сколько радости принесет глина! Слепить из нее можно что угодно — праздничную игрушку, новогоднюю елочку, вазу в подарок маме… Педагоги «Сферы» подскажут, как создать интересную фактуру, и помогут, если вдруг что-то покажется сложным.

Кстати, все материалы и необходимые инструменты «Сфера» привезет с собой, так что вам, дорогие родители, учителя и воспитатели, останется только расслабиться и наблюдать за происходящим.

Каникулы на носу

Новый год прошел, но праздник для детишек не окончен, ведь впереди долгожданные каникулы, шум, гам и веселье! Но, в конце концов, у мамы с папой тоже выходные, и им наверняка хочется хотя бы чуточку времени провести наедине.

Порадовать всех: вас — несколькими часами тишины, а вашего ребенка — новым увлекательным времяпрепровождением, — готовы в «Сфере»!

Преподаватели займут вашего непоседу (одного или с друзьями) на несколько часов, показав ему, что снеговиков можно лепить не только из снега, но и мастерить из войлока! А как понравится ребятам варить мыло! Необыкновенные ароматы натуральных ингредиентов еще долго будут доноситься из вашей ванной комнаты, ведь, будьте уверены, свое первое самодельное мыло малыш обязательно подарит мамочке!

Кстати, уже сейчас «Сфера» приготовила для вашей семьи интереснейшую программу на январские праздники!

Школа искусств для взрослых и детей «Сфера» от всей души поздравляет новосибирцев с волшебным праздником — Новым годом! И пусть в ваших сердцах всегда будет любовь, в ваших душах — счастье, на ваших лицах — улыбки, а в вашей жизни — творчество!

Справка: Школа искусств для взрослых и детей «Сфера» готова помочь организовать вам творческий праздник! Для вас — работа со стеклом, живопись, батик, пэчворк, гончарное мастерство, лепка, керамика, мыловарение, скрапбукинг, изготовление мягких игрушек и обереговой куклы, работа с войлоком, лектории по искусству.

Школа искусств «Сфера»:

Новосибирск, ул. Кирова, 113, оф. 308;

тел. (383) 299-19-60, +7-913-917-19-60;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления