NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Милиционер застрелил напавших на женщину ротвейлеров

Милиционер застрелил напавших на женщину ротвейлеров

В новосибирском поселке Малое Кривощеково на 57-летнюю женщину напали два ротвейлера, которых в итоге застрелил участковый уполномоченный.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, 15 декабря в 18:46 в отдел милиции № 8 УВД по г. Новосибирску поступило сообщение от врачей скорой помощи, которые прибыли по вызову на улицу Гранатовую, но не могли подойти к раненой женщине, так как две крупные собаки никого к ней не подпускали.

Когда милиционеры прибыли на место, они увидели лежавшую на земле лицом вниз женщину, вокруг которой бегали два ротвейлера, кусали ее за ноги, а при попытках людей приблизиться к раненой рычали на них.

Участковый 8-го отдела милиции застрелил обеих собак из табельного оружия. Потерпевшую в шоковом состоянии доставили в отделение реанимации 34-й клинической больницы. По данным медиков, у женщины — множественные рваные раны, особенно сильно пострадали ноги, добавили в ГУВД.

Сейчас сотрудники милиции Кировского района ищут возможного владельца собак, если он найдется — его привлекут к уголовной ответственности. Ошейников и каких-либо других опознавательных знаков на животных не было.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления