NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» покинул лучший игрок клуба

Футбол: «Сибирь» покинул лучший игрок клуба

Вчера, 15 декабря, бывший защитник ФК «Сибирь» Дмитрий Молош подписал контракт с ФК «Крылья Советов» сроком на 2,5 года, официально подтвердила пресс-служба самарского клуба.

Последние формальности были улажены после того, как в Москве футболист завершил прохождение углубленного медицинского обследования. Подписи под документом были поставлены в клубном офисе «Крыльев Советов». В самарский клуб 29-летний футболист перешел в статусе свободного агента, так как его контракт с ФК «Сибирь» истек накануне.

«Самара — особый город, один из самых футбольных в стране. В такой атмосфере, как здесь, приятно находиться каждому футболисту», — объяснил свой выбор пресс-службе ФК «Крылья Советов» Дмитрий Молош.

Генеральный директор ФК «Сибирь» Лев Стрелков до сих пор не получил официального подтверждения об уходе лучшего футболиста ФК «Сибирь» по итогам сезона 2010 года (по результатам голосования на официальном сайте клуба). «Агент Молоша, с которым я разговаривал на днях, сказал мне, что он никуда не ушел и что информация в прессе — провокация. Лично я бы не хотел, чтобы Молош уходил от нас», — говорит Лев Стрелков.

Справка: В минувшем сезоне Дмитрий Молош провел 22 матча, забив 4 мяча. По результатам голосования на официальном сайте ФК «Сибирь» был признан болельщиками лучшим игроком клуба 2010 года. ФК «Крылья Советов» — один из старейших футбольных клубов страны, сезон 2011-2012 будет выступать в Премьер-лиге.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления