NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Новый салон «Айкрафт Оптика»: очки от 300 рублей и вторые в подарок!

Новый салон «Айкрафт Оптика»: очки от 300 рублей и вторые в подарок!

В преддверии Нового года получать сюрпризы и подарки вдвойне приятно. Ведь порой, охваченные праздничным ажиотажем, мы забываем о том, что порадовать нужно не только своих близких, но и самих себя. Приобрести красивый и нужный подарок для себя и родных вы сможете в новом салоне «Айкрафт Оптика», где каждый покупатель получает вторые очки в подарок!

Салон оптики «Айкрафт Оптика» — одна из крупнейших сетей по продаже очков любых назначений. Новый салон расположился на 1-м этаже торгово-офисного центра «Версаль» на площади Карла Маркса и предлагает новосибирцам огромный ассортимент оправ на любой вкус.

В салоне представлено более 400 различных моделей по цене всего от 300 рублей! Покупателей приятно удивит широкий ценовой диапазон и большой выбор качественных оправ как для взрослых, так и для детей. Помимо классических оправ, в салоне вы найдете трендовые модели с последних модных коллекций, а также эксклюзивные оправы мировых марок.

Еще одной радостной новостью станет праздничная акция, по которой каждый покупатель «Айкрафт Оптика» получает вторые очки в подарок!* Ведь так приятно накануне праздников приобрести оправу ребенку и бесплатно получить оправу для себя или мужа. Подобрать со вкусом то, что действительно нужно, вам помогут профессиональные продавцы-консультанты. Кроме того, в салоне все желающие смогут бесплатно проверить зрение.

Сделать сюрприз близким или друзьям вы также сможете с помощью подарочного сертификата. Ведь кроме оправ в «Айкрафт Оптика» можно приобрести контактные линзы и средства для ухода за ними, солнцезащитные очки, а также заказать очки для компьютера или очковые линзы любой сложности.

Чтобы новогодняя пора стала еще волшебнее, подарите то, что по-настоящему нужно. Салон «Айкрафт Оптика» — очки в вашу пользу!

* Подробности акции в салоне.

Ждем вас по адресу:

площадь К.Маркса, 3;

ТОЦ «Версаль», 1-й этаж;

тел: 351-01-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления