NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика В «Обь-Инвест» нашли способ «обезопасить» деньги покупателей

В «Обь-Инвест» нашли способ «обезопасить» деньги покупателей

В Новосибирске некоторые агентства и риэлторы предлагают людям квартиры, на которые не имеют никаких прав, причем по цене заведомо более выгодной, чем у застройщика или его подрядчиков.

Для наивных граждан подготовлены небылицы: «квартира от подрядчика, которому срочно нужны деньги», «мы делаем деньги на обороте» и т.д.

Цель посредника ясна — взять деньги, долго темнить, подписывать разные предварительные договоры и крутить средства подольше.

В настоящее время проводится проверка по фактам нарушения законодательства. А пока компетентные службы разбираются, в компании «Обь-Инвест» нашли способ обезопасить деньги граждан.

Генеральный директор Фомин Анатолий Алексеевич: «…Многие люди не знают действующих законов, а там четко записано, что продавать квартиры в строящемся доме может только тот, на кого этот объект зарегистрирован в Управлении Росреестра по НСО. Любой человек может себя обезопасить очень легко — позвонить застройщику и выяснить, у кого в действительности есть право на продажу конкретной квартиры, гаража или офиса. Еще можно обратиться с запросом в Росреестр, но выяснить у застройщика проще — он по закону обязан вести полный Реестр.

Например, про наш 24-этажный дом по улице Кавалерийская, 6, что напротив «Мегаса», можно получить любую информацию по телефонам 210-59-33, 210-54-67 или на сайте www.ob-invest.su».

Действительно просто — это касается любой новостройки в городе.

Не тратьте время и деньги — учитесь на ошибках других.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления