8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Тимон
15 дек 2010 в 17:57

минута «Видеосвидания» будет стоить для абонента от 15,84 до 22,40 руб.

Ни чего себе ценник, учитывая что скайп вообще бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2010 в 18:28

Рекомендует Миша Рыцаревъ: да, скайп это конечно безплатно. Кроме того цена та там неконкурентная по тому что, напомню, видеозвонки на мобилах тоже есть и давно есть. И стоят они раза в 2 дешевле.
Так что рекомендую для начала поискать это же самое в каком нибудь компьютерном клубе и попытаться сделать это оттуда скайпом, раз у кого этого дома нет.
Кроме того- если так уж нужно изображение, так достаточно переслать неподвижное через mms а остальное голосом потом обойдется дешевле. Особенно- если мобил не одна а больше (у меня всегда с собой по 4)

ОТВЕТИТЬ
Илюха
15 дек 2010 в 20:07

Эта услуга будет популярна среди населения кому за 50.. и которые не знают что такое "Skype"

15 дек 2010 в 20:42

Можно назвать хотя бы одно преимущество данной системы по сравнению со Скайпом?

ОТВЕТИТЬ
Катерина Николаевна
15 дек 2010 в 20:55

Даже с Колыванью! Здорово!!!
В самой колонии минута видеозвонка стоит 10 руб...

Володик
15 дек 2010 в 21:37

это только для заключенных?

ааа
15 дек 2010 в 22:14

Ну я так понимаю, это услуга нацелена именно на колонии, там по скайпу не пообщаешься...

Кузенков
15 дек 2010 в 23:17

Это очень дорого. Такими тарифами "Сибирьтелеком" пытается опреативно окупить вложения. Очевидно, что услугой этой будут пользоваться либо те, у кого кто-то сидит в колонии, либо жители старшего поколения, так как вся молодежь лучше воспользуется интернетом...

Фото пользователя
15 дек 2010 в 23:39

Расценки звонков на зону будто звонки идут в Америку... Неприятные цены.

VA
16 дек 2010 в 10:31

Данная услуга "Видеосвидание" предназначена только для связи с испр.колониями и лицами отбывающими там наказание. О каком скайпе речь? Комменитируя надо понимаеть, что такое в колонии у заключенных нет персональных средств связи, нет интернета и нет скайпа, кроме того различные режимы заключения могут вообще ограничивать общение с теми, кто на свободе. Кроме того это именно система, т.к. идет постоянный внутренний контроль за процессом переговоров, есть пульт с возможностью оперативного прерывания сеанса. Коме того сам процесс вызова абонента осуществляется только после разрешения руководства ИК, а еще необходимо уведомить и пригласить родственников. Сам проект сложен в организационном, юридическом плане и носит социальный характер и более чем СТК его полднять некому.

Фото пользователя
16 дек 2010 в 12:14

надпись "внутризоновые звонки" в контексте статьи приобретает зловещий смысл.