NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Новосибирцам предложили услугу видеосвиданий

Новосибирцам предложили услугу видеосвиданий

Телекоммуникационный оператор «Сибирьтелеком» установил видеотерминал в своем офисе продаж и предложил жителям Новосибирска услугу видео-общения.

Как сообщили в пресс-службе компании, терминал установлен в офисе продаж и обслуживания «Сибирьтелекома» на Ленина, 5. Это уже второй видеотерминал общественного пользования в Новосибирске, первый установлен на аллее Связистов памяти первого генерального директора «Сибирьтелеком» Анатолия Никулина.

15 декабря состоялось первое видеосвидание между заключенными исправительных колоний № 9,14 и 22, и их родственниками, находившимися в офисе продаж «Сибирьтелекома. Видеотерминалы были установлены в трех исправительных колониях — в Новосибирске, Тогучине и Колывани, в дальнейшем планируется подключить еще 13 точек доступа.

Как уточнили в пресс-службе «Сибирьтелекома», минута «Видеосвидания» будет стоить для абонента от 15,84 до 22,40 руб. в зависимости от номинала используемой Единой таксофонной карты, которую можно приобрести в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком».

Кроме услуги «Видеосвидание» с помощью видеотерминала можно совершать обычные местные, внутризоновые, междугородные и международные телефонные звонки.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы ОАО «Сибирьтелеком»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления