NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «МегаФон» и «Лаборатория Касперского» выпустили защиту от воров

«МегаФон» и «Лаборатория Касперского» выпустили защиту от воров

Сотовый оператор «МегаФон», и «Лаборатория Касперского» выпустили приложение для смартфонов на Windows Mobile и Symbian OS, которое может защитить владельцев аппаратов от его потери, кражи, вирусов, спама и порнографии.

В пресс-службе сибирского филиала мобильного оператора уточнили, что приложение «МегаФон-KMS» (Kaspersky Mobile Security) включает в себя основные компоненты: «антивирус», «анти-спам», «анти-вор», «сетевой экран», «шифрование» и «родительский контроль». Сервис выполняет проверку на вирусы в режиме реального времени, позволяет принимать звонки и сообщения только от разрешенных контактов, создавать секретные папки для особо важных документов и файлов, ограничивать звонки и SMS на платные номера и сервисы «для взрослых». Функция «анти-вор» позволяет блокировать смартфон при смене SIM-карты. Разблокировать аппарат можно только после ввода специального кода.

В течение 30 дней после установки с сайта оператора программа бесплатна. По завершении тестового периода стоимость приложения «МегаФон-KMS» в Новосибирске составит 80 рублей в месяц.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления