752мм 85%
USD 94,32
EUR 100,28
Город Хоккей: «Сибирь» уступила «Салавату Юлаеву» и подала жалобу на судейство (видео)

11 декабря в очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь», показав отличный хоккей, уступила в овертайме «Салавату Юлаеву» со счетом 2:3 (0:0, 1:0, 1:2, 0:1).

«Сибирь», благодаря двум шайбам Игоря Мирнова, вела в счете 2:0, но гостям удалось до конца третьего периода отквитать обе шайбы — с обиднейших для «Сибири» рикошетов.

В овертайме гости забили гол и выиграли встречу.

Ворота «Сибири» защищал Стефан Лив.

12 декабря хоккейный клуб «Сибирь» подал претензию на судейство в этой встрече — гол в овертайме уфимцы забили из положения вне игры, что является грубой судейской ошибкой.

«Сибирь» занимает 5-ю строчку турнирной таблицы в конференции «Восток» и следующий матч проведет 22 декабря в Новокузнецке, где встретится с «Металлургом».