NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город 1000 покупок и 1 ночь

1000 покупок и 1 ночь

«Сибирский Молл» предлагает идеальный вариант предновогоднего шопинга

Наверняка многие из нас уже присмотрели что-то интересное в любимых магазинах, но окончательное решение о покупке пока не принято — впереди еще есть время! Однако профессиональные шопоголики знают — делать покупки к Новому году надо заранее, чтобы успеть приобрести желанное. А делать покупки в приятной обстановке — приятнее вдвойне! Удобное месторасположение, большая и бесплатная парковка, просторные галереи и еще множество настоящих эмоций «Сибирского Молла» известны всем. Эти неоспоримые преимущества особо ценятся сейчас, когда поездка с одного конца города в другой превращается в затянувшееся путешествие.

«Сибирский Молл» представляет еще больше магазинов и салонов, куда необходимо заглянуть! Магазины женской одежды Fler-O-Fler, Festival, Prelesta, Shambery, Pompa, а также магазин для беременных «Буду мамой» открыли свои двери для покупателей еще в ноябре. Их соседями стали парикмахерский магазин, магазины товаров для дома и интерьера «Ассорти», «Красный куб», «Подмосковье», а также центр виртуальных развлечений 4D. Кроме того, в «Сибирском Молле» открылся второй магазин авторизованного дилера Sony — Scentre, а галерея детских товаров пополнилась магазином подростковой одежды Nahalyonok. Фуд-корт торгового центра пополнился новым проектом — «Вилка-Ложка express», а торговый центр — новой группой товаров — цветочным салоном «Комплимент».

До Нового года в «Сибирском Молле» будет еще много открытий! Магазин парфюмерии и косметики «О-ля-ля», магазины Sela, магазин женской одежды Stailmann, магазин мужской одежды Pierre Cardin, обувной салон Rieker, салон сумок — Supersumka.

Ну и о главном! О лучшем предновогоднем предложении «Сибирского Молла»! Торговый центр позаботился о тех, кто хочет решить проблему покупки подарков легко и, главное, экономично! Что может быть приятнее, чем купить подарки всем сразу (не забыв, конечно, про себя), да еще и получить весьма приятные скидки?

«1000 покупок и 1 ночь» — это идеальный вариант предновогоднего шопинга! Двери всех магазинов «Сибирского Молла» открыты до 03:00 утра, а внутри своего часа ждут желанные покупки с приятными скидками!

«1000 покупок и 1 ночь» — это возможность приятно провести время! С 22:00 до 03:00 работают несколько зон — каждый сможет выбрать по вкусу. Может быть, вы захотите провести время в chill-out с группой «Nuclear Los'» за чашкой вкусного горячего шоколада или попасть в эпицентр танцевального фестиваля Dance Fashion Show на главной сцене торгового центра? А может быть, провести сеанс смехотерапии в аттракционе «Танцующие головы»?

Двойная выгода для покупателей этой уникальной ночи: все чеки можно обменять на купоны и принять участие в «Розыгрыше главных эмоций года», который пройдет 25 декабря в ТиКРЦ «Сибирский Молл»*.

Самые креативные и эмоциональные подарки от партнеров розыгрыша ждут своих получателей: незабываемый уик-энд на горнолыжном курорте или годовой абонемент в желанный фитнесс-клуб, или возможность провести свой турнир среди друзей по боулингу, или пригласительные в кино на всю компанию друзей. А может, рождественский вечер с семьей в уютном ресторане? А может быть, исполнится мечта вашего детства и вы получите приглашение от Деда Мороза на «Кремлевскую елку-2011»?

Ну и, конечно, главная интрига — что скрывается под «Главной эмоцией года»? Все узнаете 25 декабря, в 15:00!

«1000 покупок и 1 ночь», ТиКРЦ «Сибирский Молл», 10 декабря, с 22:00 до 03:00.

Полная информация об акциях и мероприятиях: ТиКРЦ «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238; www.sibmoll.ru, тел. 328-0-700.

* Для участия в акции необходимо совершить покупку в любом магазине ТиКРЦ «Сибирский Молл» на сумму свыше 3000 рублей. Для получения купона участника необходимо предъявить чек на стойке администрации.

Партнеры мероприятия: губернский круглогодичный центр отдыха и здоровья «Танай», фитнес-клуб Extreme Fitness, компания «БЕЛЛА Сибирь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления