NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске открылась электронная очередь в детсады

В Новосибирске открылась электронная очередь в детсады

На специальном сайте www.moi-sadiki.ru («Мои садики») родители смогут отследить свою очередность на получение путевки в детское дошкольное учреждение

В Новосибирске и области начала работать «электронная очередь» в детские сады.

Как сообщили в областном правительстве, на специальном сайте www.moi-sadiki.ru («Мои садики») родители смогут отследить свою очередность на получение путевки в детское дошкольное учреждение.

Для того чтобы попасть в «электронную очередь», родителям необходимо выбрать интересующий их детский садик и обратиться в районный орган управления образованием по месту жительства. Специалисты предложат заполнить анкету, после чего создадут специальный раздел на сайте.

На персональной страничке будет указана дата включения ребенка в очередь, ее номер по городу, району, микрорайону. Когда в детских дошкольных учреждениях начнется комплектование групп (ориентировочно в мае), родителям необходимо вновь обратиться в орган управления образованием, чтобы подтвердить выбранный садик.

Пока сайт работает в тестовом режиме. Так, на момент публикации новости на сайте появилось сообщение о том, что он «на техобслуживании».

Для того чтобы найти номер очереди, пользователю нужно заполнить Ф.И.О. ребенка и дату его рождения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления