NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Бесплатные консультации врача-дерматокосметолога

Бесплатные консультации врача-дерматокосметолога

До 31 декабря в клинике лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН» вы можете получить бесплатную консультацию врача-дерматокосметолога*.

Если вас беспокоят первые признаки старения или рубцы постакне, «сосудистые звездочки» или пигментные пятна, растяжки или целлюлит — лучшие доктора клиники помогут вам найти оптимальное решение проблемы! Также в ходе бесплатной консультации вы можете узнать о методиках, применяемых в клиниках «ЛИНЛАЙН».

Одной из таких технологий является лазерная QOOL-эпиляция — самый безопасный способ удаления волос на сегодняшний день. Этот метод будто специально создан для самых чувствительных участков тела — например, таких как зона бикини. К тому же QOOL-эпиляция — первый в мире метод, который применяется не только на загорелой, но даже на темной от рождения коже (негроидный тип). Процедура бесконтактна и безболезненна, а сразу по ее завершении можно смело отправляться загорать на солнце или в солярий.

Еще одной уникальной технологией «ЛИНЛАЙН» является лазерная наноперфорация — новейшая методика омоложения без операции. С ее помощью включаются механизмы ускоренной регенерации кожи, и уже через несколько дней исчезают морщины, сужаются поры, а кожный покров становится упругим и эластичным. Эта же технология позволяет бороться с растяжками и рубцами постакне.

Характерной особенностью сети клиник «ЛИНЛАЙН» является не только наличие уникальных технологий, но и применение их в любом филиале согласно единому стандарту. От этих стандартов не отступает ни один врач, работающий в «ЛИНЛАЙН», поэтому уровень услуг в сети клиник совершенно одинаков, проводится ли процедура в Москве или в Киеве, в Екатеринбурге или в Новосибирске.

* Звоните, узнавайте подробности и записывайтесь по телефону 8-800-7007-911.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ СПРАШИВАЙТЕ СПЕЦИАЛИСТОВ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления