NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Толоконский: дороги нужно очистить до похолодания

Толоконский: дороги нужно очистить до похолодания

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский заявил о необходимости незамедлительно принять меры по обеспечению безопасности дорожного движения в сибирских регионах округа в связи с аномально высоким уровнем осадков.

Как сообщили в окружном информационном центре «Сибирь», полпред поручил главным федеральным инспекторам аппарата полпреда в регионах округа взять под контроль ситуацию с дорожным движением, которое во многих регионах Сибири затруднено из-за затяжных снегопадов.

«Полномочный представитель считает первоочередной задачей органов государственной власти и органов местного самоуправления принять особые меры по очистке от снега автомобильных дорог, тротуаров, внутриквартальных подъездов, обеспечению беспрепятственного проезда общественного транспорта. С этой целью необходимо организовать работу в круглосуточном режиме, задействовать все возможные ресурсы, для вывоза снега дополнительно привлечь автотранспортную технику различных организаций регионов, в максимально короткое время до похолодания обеспечить нормальную жизнедеятельность населения», — подчеркнули в ОИЦ «Сибирь».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления