6 марта суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Krass
6 дек 2010 в 17:11

Ну, это не только на Лжена в минувшие выходные произошло.
Например, на ул. Дачной тоже произошла авария в отоп. системе. Сейчас посреди двора огромная ямища, из которой валит пар - наверное, в ад дыру пробили))
Отополение, правда, уже включили.

я
6 дек 2010 в 17:13

Ну ничего, Богаткова 188/1 в течении 3 лет нет отопления, и никто не чешится ченить... Ни жалобы в администрацию, ни суды ни проверки не помогают, и никто об этом не пишет... Прям завидую людям которым отключили всего на 2 дня

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2010 в 18:02

Тоже самое было в Советском районе на прошлой неделе, и домов было отключено куда больше.

Ватсон
6 дек 2010 в 20:57

5го числа и на Авиастроителей не было отопления.... зато его дали в час ночи, и то половина батарей дома холодная. Я аж чуть заикаться со страха не начал

Житель
6 дек 2010 в 23:25

Вот врут то!!! сначало написали, что отопления небыло 4 и 5-го, в конце статьи написали, что отключили отопление 5-го!!! на самом деле отопления небыло с утра 4-го до середины дня 6-го!!! И никто по ночам не работал, как написано в статье. "Дефектный кусок трубы отключили от тепла 5 декабря в 18:30, в час ночи его заменили, авария была ликвидирована." Что-то небыло видно никого, наверное под землёй рыли...)))

Vladimir
7 дек 2010 в 01:12

Я бы удивился если бы в этом году на Лежена ничего не произошло.
Мужайтесь жители с улицы Лежена.

7 дек 2010 в 06:51

на Республиканской-трикотажной в воскресенье вырубали тепло и воду (слава богу, в течение дня починили и не было минус 30)

Gret
7 дек 2010 в 07:55

в советском районе и сегодня опять отключили отопление

Дмитрий
7 дек 2010 в 09:01

отопление отключили в 15 часов в субботу 4 января, в воскресенье в 18.30 обещали подать тепло, но этого не произошло по вине еще одного порыва трубы. Уром в понедельник 6 декабря на участке между домом 30 и 30/1 велись работы, отопление дали только после обеда.получается, всечто говорит начальник диспетчерского управления ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» Роман Корниенко - Неправда!

Skoda
7 дек 2010 в 10:02

Ну хоть привентивно заменили, а могло бы и как обычно, закончиться фонтаном.

7 дек 2010 в 12:29

Мне кажется, что наша улица проклятая!

Загрузка...