6 марта суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Зина
6 дек 2010 в 15:36

Вот еще и на 30% сокращают. Когда з/п работникам департамента строительства и архитектуры повысят, а то не возможно за 18 000 в месяц работать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2010 в 15:36

новый бассейн - это гуд! плаванье - это вообще оч полезно. по себе и своей тушке знаю..)))))

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2010 в 15:36

:) ага .. так же с Золотой Нивой ...
Уж хоть бы не кричали вслух......

J4ck
6 дек 2010 в 15:39

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах (с)

Чтобы рассмешить горожан, достаточно сделать тоже самое :)

Мачитос
6 дек 2010 в 15:47

Может давайте сначала метро наше доделаем а потом уже и за другие дела браться...???

зелёнкина
6 дек 2010 в 15:50

Ээээ...А филармония???? А Планетарий? Или они из областного бюджета?

6 дек 2010 в 16:06

"Также сейчас проводится конкурс на строительство за счет средств застройщика детского сада на 280 мест на жилмассиве «Весенний» в 2012 году."
интересно, они всерьез считают, что кто-то заинтересуется?:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2010 в 16:09

"Также сейчас проводится конкурс на строительство за счет средств застройщика детского сада на 280 мест на жилмассиве «Весенний» в 2012 году."
То есть ищут на конкурсной основе меценатов чтоли??
Как будто все сейчас будут ломиться это делать...

ОТВЕТИТЬ
All4k
6 дек 2010 в 16:29

Лично я верю Боярскому!"Тысяча чертей" =)

159S
6 дек 2010 в 16:50

Ээээ, а как же бассейн на Затулинке, сваи забили... и всё?? Когда ждать? Спасибо, что хоть каток крытый достроили.

Gustav313
6 дек 2010 в 16:51

А как же спорткомплекс с бассейном в Кировском районе?!? Забитые сваи уже второй год стоят. Зато забор закрывает проход через территорию стадиона... Странно как-то

ЕВиктор
6 дек 2010 в 17:39

Футбольный манеж... Учитывая, что это единственное такое помещение, желающих там позаниматься будет слишком много. Но дело, безусловно, нужное.

ОТВЕТИТЬ
Непонятно
6 дек 2010 в 17:52

Полевая разве не возле стадиона "Фламинго" находится???

ОТВЕТИТЬ
Сибирь Фан Герл
6 дек 2010 в 18:15

А проект стадиона на Бугринке на 30 000 человек - это все фейл что ли???

ДенисНск
6 дек 2010 в 18:59

Надоели НОВОСТИ БУДУЩЕГО.
- будет построено
- будет проложено
- будет будет будет
Смотрите что сделано - ибо по делам надо смотреть, а не по словам ...

Махно
6 дек 2010 в 19:25

как-то странно.....есть много уже заложенных и замороженных объектов- а они новые начинают...а что с теми будет?

Виктор-ник
7 дек 2010 в 08:42

А где бассейн на ОбьГЭСе? Строится по "инициативе ЕР".А где детские садики? Похоже,одни понты...

Домино
7 дек 2010 в 10:21

Бассейн на Полевой стоит под снегом и дождем уже лет 12-15. Это здание разве можно достраивать?

Загрузка...