Знаю Эдуарда Владимировича по работе в институте, и могу сказать, что это действительно эффективный менеджер, а кроме того, очень внимательный и отзывчивый человек. Могу только искренне порадоваться, что он возглавит Управление делами.
Интересно, это приведет к улучшению работы хозяйства СО РАН? Или, пока всё хозяйство не будет передано муниципалитету, так и всё и будет дальше разваливаться?
Я понимаю Асеева, хочется своего человека иметь, но не уверен, что это лучший выбор. Тем более, что есть опасность смены ролей, как это уже было раньше в ИФП
а почему соран так нравится управлять хозяйством?
ведь это вроде как научная организация, в тоже время есть соответствующие службы мэрии и администрации сов. района.
Удивительно, конечно, в 68 лет назначать на такую должность, но, с другой стороны, Эдвард Владимирович знает СОРАН "от киля до клотика". И коли взялся... Удачи Вам, ЭВС!
Надеюсь теперь-то что сдвинется с приватизацией? Ведь до сих с февраля 2009г. воз и ныне там. Готовим документы в суд. Это просто кошмар, никому нет дела. Управление СО РАН "рулит".
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Знаю Эдуарда Владимировича по работе в институте, и могу сказать, что это действительно эффективный менеджер, а кроме того, очень внимательный и отзывчивый человек. Могу только искренне порадоваться, что он возглавит Управление делами.
дедуля, поздравляю! ты у меня просто молодец )))
Нормальный мужик. Удачи ему!
Вы откуда знаете нормальный или нет?
Интересно, это приведет к улучшению работы хозяйства СО РАН? Или, пока всё хозяйство не будет передано муниципалитету, так и всё и будет дальше разваливаться?
Я понимаю Асеева, хочется своего человека иметь, но не уверен, что это лучший выбор. Тем более, что есть опасность смены ролей, как это уже было раньше в ИФП
Интересно ускорит ли это передачу больницы СО РАН муниципалитету?
Решится-ли когда нибудь вопрос с приватизацией квартир без прокуратуры и суда?
а почему соран так нравится управлять хозяйством?
ведь это вроде как научная организация, в тоже время есть соответствующие службы мэрии и администрации сов. района.
Удивительно, конечно, в 68 лет назначать на такую должность, но, с другой стороны, Эдвард Владимирович знает СОРАН "от киля до клотика". И коли взялся... Удачи Вам, ЭВС!
В начале 80-х Скубневский полупроводниками рулил неплохо. Ржанов уже тогда от дел потихонечку отходил. Думаю, и с СОРАНом справится.
Надеюсь теперь-то что сдвинется с приватизацией? Ведь до сих с февраля 2009г. воз и ныне там. Готовим документы в суд. Это просто кошмар, никому нет дела. Управление СО РАН "рулит".
не Эдвард, а Эдуард Владимирович.
Я уверен в свои 68 лет, он даст фору более молодым управленцам. И по Опыту и по активной жизненной позиции.
Успехов, Эдуард Владимирович