23 апреля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

вайтджек
6 дек 2010 в 10:28

Красивая леди!
Жаль, что я женат... :)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 дек 2010 в 10:36

Девушка была участницей конкурса МИСС Сибирь - 2009, уже тогда по моему мнению была лучшей из участниц, но увы по мнению судей, взяла одну из "утешительных" номинаций. Справедливость восторжествовала!!! Молодец!!!

OOOO
6 дек 2010 в 10:46

где продают такие огнетушители как на фотке !!!? я хочу его !!!

6 дек 2010 в 10:48

Побеждают и уезжают. Печально. Ладно бы в Лондон какой-нибудь, а то в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Моник
6 дек 2010 в 11:11

На данный момент,как мне кажется,такой тип внешности очень в ходу.Очень много одинаковых девушек,особенно на тв.Может это заслуга стилистов,что всех под один шаблон делают

Eork
6 дек 2010 в 11:16

Девочка действительно красивая, молодец! Удачи!

Полинка79845
6 дек 2010 в 11:51

Нифига у неё ноги накачанные какие!))) Культуристка прям. Наверное из спортзалов не вылазит.

ОТВЕТИТЬ
melnik24
6 дек 2010 в 11:55

как-то да, не впечатлило.симпатичная,но,на мой взгляд, не более.вроде как просто позитивная,оптимистка,наверное поэтому так успешна-не хотят на неулыбчивых смотреть

Красивая девушка, но моя будущая жена мне как-то больше нравится. Наверное, я пристрастен :))))))

ОТВЕТИТЬ
news_&co
6 дек 2010 в 12:22

Девочка - умница! На фотоотчетах с мисс Сибири было видно, что она держит себя как королева и выделяется именно яркой красотой, а не бледным "инкубационным" подобием красоты остальных участниц. Теперь ясно, что и Москва это оценила! Интересно, что девочки,которые "взяли" на мисс Сибири призовые места нигде особенно и не светятся и главная победительница этого конкурса - Ирина Гетманова и должна была участвовать в Красе России, а вот отправили именно Екатерину Старикову.

Вар-Вар-Варвара
6 дек 2010 в 12:37

Почему участницы конкурсов должны быть не замужем и не иметь детей? Ну, имеющие детей, наверное и сами не пойдут, (фигура портится), но замужние-то почему? А если отношения официально не оформлены, то можно? И в чём разница? Девственность, что-ли проверяют? Как это влияет на "красу"?

ОТВЕТИТЬ
По поводу
6 дек 2010 в 12:48

Приятно, что такая красивая девушка еще и умница. А портретные фотографии для иллюстрации выбрали какие-то не те. В рекламных она лучше.

Фото пользователя
6 дек 2010 в 12:50

А девочка в теле... спортом занимается...

ОТВЕТИТЬ
??????????
6 дек 2010 в 13:11

Красота её - на любителя.Этакая латиноамериканочка пополам с Наташей Королёвой.Почти на всех фотках - малоумно полуоткрытый рот,пустой взгляд.Наверное, кто-то увидел в этом суперсексуальность какую -то. Ну что ж, кому что нравится...

Торпеда
6 дек 2010 в 13:20

Очень красивая :)

Из Москвы
6 дек 2010 в 13:27

абсолютно ничего особенного.
вообще не понимаю шума.

ОТВЕТИТЬ
Левый глаз
6 дек 2010 в 13:40

На 1 и 5 фотках хорошо видно, что прищурен левый глаз, что это может значить? Особенность строения лица? Или макияж такой?

У меня такая же фигня,особенно, когда накрасишь ресницы, и тоже с левым глазом. Даже не знаю, красит это или портит...

Так радует, что брюнеточка, натуралочка!
Молодец! Поздравляю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маладец!
6 дек 2010 в 13:44

Так теперь карьеру госслужбы побоку?

Solo
6 дек 2010 в 13:52

Да что же люди то у нас такие завистливые. Нет чтобы порадоваться за землячку - сразу гадости говорим. У нас много в Сибири красивых девушек и еще одна из них добилась успеха. Молодец !!! Очень за неё рада.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
6 дек 2010 в 15:05

На 1-ой фото из-за особенностей цвета помады губы можно искать очень долго :-)

babaika
6 дек 2010 в 15:13

Да уж...Если уж про такую девочку говорят, что таких, как она ив метро навалом, и на улицах города, и вообще, на каждом шагу...то это уже вообще, народ какой-то странный.

гы гы
6 дек 2010 в 15:19

какая тяжелаю челюсть и скулы, круглое лицо... А Фигура понравилась.

Вадим
6 дек 2010 в 16:06

За Сибирь обидно,....неужели красавиц у нас нет?

Vit@
6 дек 2010 в 16:46

Поздравляю Катюшку!) умничка)
училась с ней в одной частной школе, правда на два года старше...всегда была очень активная, общительная и жизнерадостная девочка) любила фотографироваться) играли с ней вместе в школьном театре...танцевали) иногда помогала ей делать математику и английский) она очень веселый и открытый человек) не удивлена, что Катя так далеко продвинулась)

пыш
6 дек 2010 в 17:02

В чем прикол с этими моделями? Почему их красят в 19 лет так, чтобы они выглядели на 30? Зачем?

6 дек 2010 в 17:17

Как-то не выглядит она на 19 лет....
А вообще девушка красивая, не удивительно, что вышла в финал)

Kelvin
6 дек 2010 в 18:01

Да уж, жалко, что я не пошла на конкурс. Видимо правда говорят, что все красивые сидят дома

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
6 дек 2010 в 18:37

Неудачные (чтобы не сказать хуже) фотографии. Только последняя - приятная. А на остальных (пусть извинят меня те, кто знает Катерину лично, но я не о ней, а о фотографиях) - получилась очень вульгарная девица. С намеком на вполне известное поведение :( Почему фотографы стремятся именно так изобразить своих моделей? Чтобы создался образ доступности для каждого, или что?

А на групповой фотке Катерина действительно наиболее симпатичная. Точнее сказать - единственная симпатичная девушка из всех них :)

Александр-нск
6 дек 2010 в 19:43

На некоторых фотках какие-то прямо бурятские черты лица. Слишком смуглая, не очнь похоже на русскую, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2010 в 19:46

не в моем вкусе...

Егор Михалев
6 дек 2010 в 20:22

Вам люди не ведомо, это просто конкурс, это не голливуд. Остальное от нее зависит и нет тут ничего огогошного.
Этих конкурсов тонна по миру.

Константин...
7 дек 2010 в 12:30

Замужем и ребёнок и рост 165 ))))

Загрузка...