6 марта суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
6 дек 2010 в 00:09

Замечательный позитивный фоторепортаж в самом начале трудной недели!
спасибо, НГС!

ОТВЕТИТЬ
qwerty898989
6 дек 2010 в 00:10

А вообще, кто бы что ни говорил - наш зоопарк замечательный! В начале ноября была в Красноярске, так вот местный Роев ручей просто какой-то ужас - бедные животные толкаются в мизерных вольерах, и при этом они ПО КОЛЕНО в грязи!

да и в принципе их там мало, хотя в отличие от нашего зоопарка завели жирафов.

ОТВЕТИТЬ
se7en
6 дек 2010 в 00:54

Все красавцы, но выдра - это просто чудо! )))

ОТВЕТИТЬ
maklarin
6 дек 2010 в 00:56

фотки проста класс амурский тигр красива встал я прям захотел на зимний зоопарк сходить )

Гудвин
6 дек 2010 в 01:14

Ну хоть что-то в жизни светлое осталось!

Даша
6 дек 2010 в 01:23

Спасибо вам огромное за статью и отличные фотографии! Обязательно схожу в зимний зоопарк)

Satano
6 дек 2010 в 02:02

Кто-нибудь в курсе - чем знаменит "знаменитый новосибирский мандрил Юниор"? В "Доме-2" он не снимался часом?

ОТВЕТИТЬ
Игорек
6 дек 2010 в 02:11

Круто. спасибо большое, за оптимистичное начало недели:))
Надо действительно сходить в зоопарк, пусть даже и зимой)
Улыбающийся Тигр в оконцовке репортажа порадовал))))

Фото пользователя
6 дек 2010 в 02:16

В зоопарке давно не был... Зимой оказывается, тоже есть что посмотреть. =) Кто за билетом?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2010 в 02:50

спасибо за статью! вообще, я думала, что посетителям нельзя кормить зверюшек...
надо будет заглянуть в зоопарк :)

ОТВЕТИТЬ
Лен4ик
6 дек 2010 в 04:15

Как всегда репортаж из зоопарка-СУПЕР!
Не бываем там зимой, так хоть узнаем как звери себя чувствуют в таких условиях. Спасибо Кириллу и Евгении.

Тля
6 дек 2010 в 04:33

Прикольно:)

Спасибо

калибри
6 дек 2010 в 07:45

замечательная статья:)даже в зоопарк захотелось.

ИФ
6 дек 2010 в 07:55

Спасибо за интересный репортаж о зимней жизни в зоопарке. Захотелось посетить его и зимой.

Ника
6 дек 2010 в 08:23

Люблю Новосибирский зоопрак и зверюшек!!!!Каждый раз смотрю на них и радуюсь как ребенок)))
Тапирчик просто прелесть так и хочется пожалеть.
Люди!!!!Запасаемся лакомствами и в зоопарк!!!!!

ОТВЕТИТЬ
хорошо
6 дек 2010 в 08:29

адаптировались многие зверушки...

Бугай_
6 дек 2010 в 08:37

Как же многообразна природа! Вот бы еще люди научились делать зрение как у орла или нюх как у собаки.

ОТВЕТИТЬ
Subaru_Leg
6 дек 2010 в 08:43

Отличный репортаж!))) спасибо за великолепное настроение с утра.

dtm
6 дек 2010 в 09:01

голубоглазый понька прикольный, и тапир

Фото пользователя
6 дек 2010 в 09:07

Человек, который любит природу, никогда не пойдет в зоопарк. Спонсировать строительство новых клеток и решеток - увольте.

ОТВЕТИТЬ
Ленусёнок
6 дек 2010 в 09:23

А я не люблю зоопарки - мне животных очень жалко.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2010 в 09:30

Так и хочется потискать этих зверушек, жаль нельзя.

Оля-ля
6 дек 2010 в 09:52

Всегда думала,что зимой в зоопарке вообще далать нечего,но после репортажа думаю надо съездить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2010 в 10:05

Очень люблю наш зоопарк,а зимой в нем особенно интересно! Кругом так красиво, такая тишина,и все звери и птицы в снегу,полное ощущение , что попала в зимнюю сказку! )))

многоточие
6 дек 2010 в 10:12

Какие по-человечески грустные глаза у страуса с шестой фотографии...

ОТВЕТИТЬ
Kreeze
6 дек 2010 в 10:12

А мне статья грусть навеяла. жалко животных,содержащихся в неволе!!! не от радости они лапки тянут через решетку и просовывают морду в щели с грустными глазами...не люблю ни цирки,ни зоопарки.

ОТВЕТИТЬ
_ТТТ__
6 дек 2010 в 10:13

ну вот, всё посмотрели, и в зоопарк можно не ходить)))

6 дек 2010 в 10:22

Спасибо огромное за море позитива! Супер репортаж, побольше бы таких!! Не то что про повышение цен на продукты :))

Захотелось в зоопарк
6 дек 2010 в 10:43

Cтраус и пони такие МИЛЫЕ...

зимой в зоопарке наверне даже лучше, мошки нет.

Фото пользователя
6 дек 2010 в 10:44

Какая пони симпатичная голубоглазка!!

LOA
6 дек 2010 в 11:55

Спасибо! Пишите пжл. только о хорошем!!!!

Леся-Алеся
6 дек 2010 в 12:42

СПАСИБО:-))))

Фото пользователя
6 дек 2010 в 12:53

Кадр с тигром на задних лапах - просто суперский!!! И вообще очень позитивный репортаж) Спасибо!!!

Фото пользователя
6 дек 2010 в 12:56

УУУХ ты! Какой у рыси грозный неприступный вид. Прелесть!))

Белые тигры - изумительны, великолепны!)

И оч симпатичные белые пони и коза снежная. СУПЕР!

Была осенью поздней в ззопарке- толпа была громадная! Процветанию нашему замечателньому Зоопарку и здоровья зверушкам желаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталька (35954)
6 дек 2010 в 13:42

да, захотелось что то сходить и зимой:)

Гость
6 дек 2010 в 13:59

Спасибо за красивый и добрый рассказ!Надо побольше таких репортажей- и мы все станем лучше и добрее!

Люблю зоопарк)))
6 дек 2010 в 14:24

Спасибо большое за репортаж!!! Очень милый, весёлый! Фотки просто класс!!! У хорошего фотографа и звери не вредничают, позируют то как!!! Я тоже раньше считала, что зимой в зоопарке делать нечего, но две недели назад сходила. Прелесть! Пойду ещё, однозначно!

Симпли
6 дек 2010 в 14:31

Спасибо за репортаж!)

Фото пользователя
6 дек 2010 в 15:34

классный репортаж, тоже надо сходить, пофотать...

Фото пользователя
6 дек 2010 в 16:00

Спасибо за репортаж, порадовал)

Корица
6 дек 2010 в 17:22

Спасибо за такой позитивный репортаж, фотографии порадовали..захотелось прогуляться по зоопарку :)

катеринка
6 дек 2010 в 18:45

у нас осенью свадебная фотосессия в зоопарке проходила возле пруда,красота неописуемая
и пустили нас туда бесплатно пофотографироваться))
спасибо Ростиславу Шило!

6 дек 2010 в 20:17

Тапирко-то наш - дедушка ужо. Ему лет двадцать, поди. Он и летом большую часть времени дрых. Хотя, говорят, на воле они лет до 30 живут, но все равно по парню видно - нет того веселья, как в молодости. А тут еще зима.

lemax
6 дек 2010 в 20:27

Вода у белых медведей не должна замерзать, ибо в природе она соленая. Отняли забаву у животных. Что у нас теперь и соль в дефиците?

Анюта
7 дек 2010 в 00:10

спасибо за такую позитивную статью))) в ближайшие тёплые выходные отправлюсь в зоопарк)))

Загрузка...