NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика 30 работодателей приглашают на работу

30 работодателей приглашают на работу

11 декабря 2010 г. пройдет Зимняя ярмарка вакансий, организованная издательским домом «Работа для Вас».

30 крупнейших работодателей Новосибирска представят свои предложения о работе. Приглашаются специалисты из различных сфер — информационные технологии, телекоммуникации, розничная и оптовая торговля, общественное питание, производство и другие. В рамках ярмарки будут предложены как вакансии для опытных специалистов, так и предложения о работе для выпускников и студентов старших курсов, не имеющих опыта работы.

В ярмарке участвуют компании: «Ашан», «Леруа Мерлен», Parallels, ГК «Терра» («Суши Терра», «Кофе-Терра», «Уголок Святого Патрика»), Coca-Cola HBC Eurasia, «РМ Консалтинг» («Перчини», PEOPLE'S bar&grill, предприятия формата фаст-фуд), «ЭР-Телеком», «Чистая вода», «Росгосстрах», «Новотелеком», «Сибирский Спас», OpenUniversity и многие другие.

Как трудно бывает пробиться на собеседование — приходится рассылать резюме, дозваниваться до менеджеров по персоналу. Теперь вам не нужно все это делать! Просто приходите на ярмарку и познакомьтесь с работодателями напрямую! Вы сможете пообщаться непосредственно с директорами по персоналу и рекрутерами крупнейших компаний Новосибирска, задать работодателям все вопросы об условиях работы, зарплате и карьерном росте, а также получить приглашение на собеседование или сразу на работу. В конференц-зале ярмарки состоятся презентации работодателей.

Приглашаем еще больше работодателей участвовать в ярмарке! Заявки на участие принимаем: тел. 363-04-02, rabota@rdw-nsk.ru. Организатор — издательский дом «Работа для Вас».

Ярмарка пройдет 11 декабря на «Сибирской ярмарке» (Красный проспект, 220, к. 10) с 10:00 до 14:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления