NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новогодние каникулы с Дорожной больницей: скидки на лечение

Новогодние каникулы с Дорожной больницей: скидки на лечение

Уже сейчас все мы начинаем готовиться к Новому и году и предстоящим праздникам! Не нужно забывать, что в эти 2 недели каникул можно эффективно заняться вопросами своего здоровья. Ведь так часто посреди плотного рабочего графика нам не хватает времени для лечения или даже операции, чтобы иметь возможность спокойно восстановиться после болезни, не отвлекаясь на работу. С 25 декабря по 10 января в больнице действует 50 % скидка для всех пациентов на сервисные услуги и 10 % скидка для пенсионеров на все виды услуг стационаров.

В настоящее время основная направленность хирургической помощи — органосберегающие, щадящие и восстановительные операции. Высокий профессионализм врачей позволяет проводить вмешательства при лечении таких традиционных заболеваний, как желчнокаменная болезнь, пупочная, паховая грыжи, хирургическое лечение ожирения и сахарного диабета II типа, геморрой, варикозная болезнь, мочекаменная болезнь, доброкачественные опухоли, миомы матки, снижение мужской потенции и другие в максимально короткие сроки с применением щадящих методик, с сохранением конфиденциальности.

В праздничные дни можно пройти консультации узких специалистов, все виды диагностики, также доступна программа «стационар одного дня».

Проведите праздники с пользой для здоровья!

НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный ОАО «РЖД».

Владимировский спуск, 2а. Информационная служба, тел. 328-19-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления