NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика В Новосибирске начались продажи индивидуальных самолетов

В Новосибирске начались продажи индивидуальных самолетов

В квартирах новосибирцев стали появляться фантастические фотопанно шведской марки Mr Perswall, приобрести которые вы можете, заглянув в интерьерный салон «Декоррум» или на страничку www.mrperswall.ru.

Справка: ООО «Декоррум» (салон стильных обоев и напольных покрытий) на протяжении уже нескольких лет является эксклюзивным представителем шведских марок Eco-Borastapeter, а также марки Mr Perswall — компании, которая выпускает индивидуальные фотообои персонально для каждого.

Замените скучные обои на собственный, необычный интерьер

Здесь вам будет предложен инновационный ассортимент обоев, которые прекрасно подходят для оформления контрастных стен. У Mr Perswall вы всегда участвуете в дизайне собственных обоев. Начните со знакомства с предложенным ассортиментом или загрузите свои собственные темы. Огромный истребитель прямо в вашей квартире, вид ночного города, улицы Нью-Йорка, собственные фото — вы станете обладателем шикарного и неповторимого своего пространства!

В новый год — с новым складом

Компания «Декоррум» сделала огромный прорыв в пополнении своих складов шведских обоев, теперь здесь открыт региональный склад обоев, в котором находятся практически все коллекции любимых марок, что не может не радовать покупателей. Сервис на уровне «пришел, выбрал, купил, забрал» в стильных европейских марках — это высший пилотаж на рынке отделочных материалов.

Внимание — акции!

Конечно, в преддверии Нового года, хочется побаловать клиентов интересными акциями и подарками. С 1 декабря в салонах стартует акция «Подарок от Mr Perswall», подробности в салонах «Декоррум».

«Декоррум»:

ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица», тел. 299-56-35;

ул. Максима Горького, 40, 2-й этаж, салон интерьера «Кредит Керамика», тел. 299-56-17;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления