NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прогноз погоды на выходные: арктическое вторжение

Прогноз погоды на выходные: арктическое вторжение

В предстоящие выходные на территорию Новосибирской области придет похолодание, которое сменится оттепелью уже в начале новой рабочей недели.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь Западно-Сибирского межрегионального территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин, в выходные синоптики ожидают вторжения арктических воздушных масс в тылу циклона, который вчера проходил через Новосибирскую область. Поэтому ночь с пятницы на субботу будет очень холодной: температура опустится до

местами до –36 градусов мороза. В субботу с запада будет приближаться новая система циклонов, которая принесет снег в северные районы области. Температурный фон будет колебаться на уровне –13…–18 градусов, по востоку сохранятся морозы до –23 градусов.

Погода смягчится в воскресенье, ветер усилится до 15 м/с, возможны слабые метели. Температура ночью повысится до –18…–23 градусов, по западу до –13. Днем в воскресенье будет –10…–15 градусов.

В начале новой рабочей недели синоптики ожидают довольно теплую погоду, не исключены оттепели до +1 градуса днем. Вновь пройдут снегопады и метели, усилится ветер.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления