22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

пщд
3 дек 2010 в 10:19

а воротчик кто был - Лив?

ОТВЕТИТЬ
Viltord
3 дек 2010 в 10:40

Читатель гость

А почему у Авангарда не выиграть? На самом деле с Авангардом можно охарактеризовать перспективу так "как пойдет". Все таки с Авангардом это немного другое - это в некотором роде соседское дерби..тут реально многое может пойти на эмоциях...

Я конечно тоже большой скептик, и уже неоднократно писал, что просто умиляюсь этому невероятному везению ( на самом деле в 3-м периоде ЦСКА просто УНИЧТОЖИЛ Сибирь - не повезло маленько)...но пока шведско-финская бригада тянет...до конца декабря скорее всего побегают...думаю дома в 3 игры которые с 7 по 11 кого нибудь из грандов ( Магнитку или Салават) тоже дернут...ну а там, а там в частности если позиции 3 - 4 укрепят, то может что и весомое получится, а если нет...ну на нет и суда нет...возможности Толоконина понижаются, да и работать вся страна начинает не только на Сочи, но и на ЧМ 2018...вот что даже обидно - вчера в Цюрихе границы России очень четко очертили - ДО УРАЛА!!!
А Сибирь...это то место откуда на все это будет браться нефть, газ и прочее...
Но это уже другая тема...главное, чтобы фортуна не начала уж сильно забирать у Сибири долги за такое везение...

ОТВЕТИТЬ
хм..
3 дек 2010 в 10:42

отлично!
если бы не удаления - более крупно бы выиграли

Фото пользователя
3 дек 2010 в 11:35

Ай, молодца! Выстояли, сдюжили и, заслуженно, победили! "Сибирюшка" - в наших сердцах! Ключников - так держать! Ребята - вы все молодцы!

Кузя
3 дек 2010 в 12:07

Все-таки в этом сезоне команда более стабильна в отношении ПОБЕД! Это не может не радовать. И лидеров обыгрывают и в гостях с хорошими командами отлично смотрятся, а то и выигрывают... Молодцы!
А Вовка разозлился, после того, как в Сборную на Кубок Карьяла не взяли. Теперь нагоняет неиспользованные моменты.)
С Авангардом простой игры не будет, но здесь шансы 50/50, не иначе.

ТОЛЬКО СИБИРЬ!!! И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

заноза
3 дек 2010 в 12:20

На Богдашке около стадиона на доме надпись:Сибирь-чемпион,и ниже подписано-МИРА!!!!!Согласна!!!!!Красавцы!!!!

Фото пользователя
3 дек 2010 в 14:17

что-то в табуне не ладно, от последнего места на западе всего-ничего отделяет. Видать, "славные традиции" играть на общих со всеми условиях не очень-то помогают...

Socrato
6 дек 2010 в 08:53

Да! Этот сезон все болельщики Сибири запомнят надолго! Будем надеяться что он станет для нашей команды доброй традицией!
Сибирь - даёшь победу!