NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Экономика СРО в сфере пожарной безопасности начнут работать в 2011 году

СРО в сфере пожарной безопасности начнут работать в 2011 году

26 ноября в конференц-зале «Ланта-Центра» прошел семинар «О перспективах развития саморегулирования в сфере пожарной безопасности», на котором выступил президент ассоциации СРО «МОАБ» М.М. Мирфатуллаев (г. Москва).

Семинар, на котором был подробно освещен проект закона по вопросам деятельности саморегулируемых организаций в области пожарной безопасности, вызвал большой интерес у представителей новосибирских компаний самого различного профиля. Ведь сейчас предполагается, что в СРО необходимо будет вступать организациям, оказывающим самые различные услуги в этой сфере (услуги по профилактике пожаров, производство и проведение испытаний пожарно-технической продукции, выполнение проектных и изыскательских работ, проведение научно-технического консультирования и экспертизы, монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем и средств противопожарной защиты и т.п.).

Как рассказал собравшимся М.М. Мирфатуллаев, законопроект, который уже рассмотрен в первом чтении Государственной Думой, в настоящее время активно дорабатывается и, вероятно, будет принят в начале 2011 г. Осуществлять контроль за СРО, скорее всего, будет МЧС.

В Москве уже создано НП «Межрегиональное объединение «Пожарная безопасность». В Новосибирске его представляет хорошо известный новосибирским строителям и проектировщикам филиал «Сибирский» СРО НП «МОИСП». Сейчас вступить в будущее СРО очень просто. Вступительного взноса нет, а взнос в компенсационный фонд до принятия закона составляет всего 3000 рублей.

Все консультации по новому законопроекту и вступлению в СРО можно бесплатно получить у специалистов филиала.

Филиал «Сибирский» СРО НП «МОИСП»

Адрес: 630007, РФ, г. Новосибирск, Октябрьская магистраль, д. 2, офис 608.

Телефон/факс: (383) 218-79-04.

Сайт: www.sibmoisp.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления