24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
2 дек 2010 в 18:07

Не помню чтобы такое в городе было. Каша везде, клея из которых машины выскакиваю на встречную. Завтра всё замерзнет, бампера по расцарапаем и подвеску поубиваем...
Ура новой власти в городе! Как обычно удивляемся что пришла зима, выпал снег и стало холодно.

ОТВЕТИТЬ
Банкир-Хондавод
2 дек 2010 в 17:57

Ну что, все готовы к танцам с бубном вокруг своих авто?

А каша замерзнет и станет стиральной доской! Прощай ходовочка....

ОТВЕТИТЬ
Акварель
2 дек 2010 в 17:52

И вся эта неубранная каша на дорогах замёрзнет. красота..

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
2 дек 2010 в 18:44

Не забываем про прогрев по температуре двигателя.
Не забываем про правильную обувь и шапки/варежки.
Не забываем про провода и тросы.
Ну и взаимовыручка. Это пожалуй то, что отличает жителя холодных регионов от теплых регионов. Если мы друг другу здесь помогать не будем, вымрем как мамонты.
Бедные пешики. Ветрище при-25 - это жесть.

ОТВЕТИТЬ
shkv
2 дек 2010 в 18:06

ВСЕ завтра аккуртнее на дороге !!!

Анд
2 дек 2010 в 19:24

Хватит уже нудеть. Никакой каши застывшей не будет, так она кашей и останется. Можно будет повваливать, топя педаль газа в пол, создавая фонтан брызг из снежных хлопьев, осыпая ими мерзнувших пешеходов.
Ну а мешкам на дороге делать нечего, бегом завтра на автобус или метро.

Сережа
2 дек 2010 в 19:27

А в начале следующей недели опять тепло)))

307
2 дек 2010 в 19:30

И где же все снегоуборочные машины????? Они что только центр чистят, а как же другие дороги???? Ехала сегодня по Тайгинской-жесть такая калия, что пузом скребла, и это еще снег не застыл. А что говорить про дворы у дома, так туда вообще не заехать.

roman
2 дек 2010 в 19:41

да уж завтра с двора на главную и не выскочишь если всё замерзнет

Восход-заход
2 дек 2010 в 19:46

РАССВЕ'Т, а, мн. нет, м.
1. Время суток ПЕРЕД восходом солнца, начало утра.
(Словарь Ушакова)
2.Утренняя заря, ДО восхода солнца (словарь Даля)

То есть, по-вашему, завтра рассвет и восход совпадут, как в тропиках, утренних сумерек не будет?

Slava_l
2 дек 2010 в 20:22

Хихихи! Не уподобляйтесь москвичам, для которых -10 и 5 см снега - катастрофа, потому что в нищей Москве нет нормальной снегоуборочной техники.

Константин
2 дек 2010 в 21:57

На главных то улицах невозможно ездить,а что уж про прилегающие улочки говорить.Зато "дорожники" завтра отчитаются что "всё прекрасно у них и замечательно".

ТурерВ
2 дек 2010 в 23:47

Да ладно Вам! Каждый год так, сейчас погода устаканится, наступят нормальные морозы, растащим все "стиральные доски", раскатаем и войдем в режим. Хотя совет - по возможности на завтра оставить авто дома.

Фото пользователя
3 дек 2010 в 03:35

а чему удивляетесь господа в сибири ведь живем как никак...пора бы привыкнуть к сибирской погоде и к новосибирским властям))) есть еще метро у нас)))

ХсГ
3 дек 2010 в 10:46

Ну а что вы хотели то? Дороги от Ядиной Рассеи ...

Вар-Вар-Варвара
3 дек 2010 в 11:12

Да-а-а... какие качели: мороз - оттепель, мороз - оттепель! Разгневал человек природу!

t@r@k@n
3 дек 2010 в 12:50

Да здравствует плный привод!!!!

Загрузка...