29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Serdjey
2 дек 2010 в 13:19

Вторая ВПП ЗАКРЫТА!!! Её закрыли практически сразу после открытия.

ОТВЕТИТЬ
евг123
2 дек 2010 в 14:34

Что-то на сайте "Толмачево" непохоже, что в штатном. Кроме Омска задерживается рейс Глобуса из Читы и вылеты соответственно в Омск и 3 утренних рейса в Москву: Аэрофлота, Уральских и Глобуса.

ОТВЕТИТЬ
Мачитос
2 дек 2010 в 13:36

Всмысле старую закрыли? А то самолетов что то не видно стало над городом! Иои новую закрыли? Вы ее с метро не путаете?

ОТВЕТИТЬ
спилберг
2 дек 2010 в 13:58

Наверное, из Омска Ан-24 принять не могут. У него основные стойки длинные, поэтому при боковом ветре более уязвим. Кто что думает по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Проходил мимо
2 дек 2010 в 13:49

Абалдеть... А куда же тогда садятся самолеты, снижающиеся перпендикулярно первой полосе?

ОТВЕТИТЬ
1111
2 дек 2010 в 13:52

по второй (новой) полосе - там должны устранять недоделки. Их ростехнадзор зарубил, потому что строили примерно так же как золотую ниву и много косяков осталосью В частности, по энергетике. Но возможно её используют несмотря на это, точно не знаю

ОТВЕТИТЬ
брюс увилис
2 дек 2010 в 14:44

".. работает в штатном режиме":сразу вспоминается "крепкий орешек 2" - там тоже все начиналось с метели и в "штатном режиме"...найдется ли сейчас в Толмачево свой "орешек"-спасатель мира?

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
2 дек 2010 в 13:30

У меня друг на днях прилетал в Толмачи. садились на новую полосу. Так что явно не закрыта.

Горожанин
2 дек 2010 в 13:39

Serdjey,
Как из фильма "Красная жара" - Какие Ваши доказательства?

вот
2 дек 2010 в 13:46

новую собирались закрывать. нашли нарушения в технологии чего-то там.

2 дек 2010 в 14:01

не надо меня пугать, у меня муж завтра должен из Москвы прилететь....

Сведущий
2 дек 2010 в 20:03

ВПП2 ОТКРЫТА!!!! С момента открытия не закрывалась больше чем на несколько часов для подготовки к зимней эксплуатации и то только днем, когдамало рейсов. Можно приехать в порт и посмотреть.

Загрузка...