20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
Игорь Т
2 дек 2010 в 13:55

Да не спорю с комментами наши девушки красивые,но хочу добавить с мега материальными запросами,причем с заоблачными - видимо придеться жениться на китаянках,у тех хоть запросы минимальные,а у наших максимальные. Смотрим радуемся какие у нас красивые,но вот население стареет молодежи 90-х годов кот наплакал,среднему жителю Новосибирска 38 лет нация стариков и пенсионеров,вот в чем ужасно и дело в том ,что красотки набивают себе цену,хотят все за богатого выйти,простой мужчина с Земной зарплатой им не нужен,а миллионеров не хватает в итоге остаються если не повезет одни,так и вымираем и не только мы,но и цивилизованный Запад,оторвали женщину от дом.хозяйства вовлекли в бизнес и прочие заморочки,так вот и получили конец материнскому инстинкту желания иметь детей,а если иметь только от богатого мужчины,вот в итоге получаем низкую рождаемость населения РФ. Так что красота красотой, а факты есть факты,красоты много,но вся она подымает себе цену и запросу у ней оее-ей какие, А вот не европейские народы молодцы у них и женщины красивые и демография выше всего,так как Восток любит традиции,а Запад увы их обесценил. Поэтому вот такое мое мнение,никого не хочу обидеть особенно девушек,но вот так высказался,извините если задел чью-то красоту.

ОТВЕТИТЬ
Вилья
2 дек 2010 в 12:18

Таких пол-города ходит. Проводили бы конкурс красоты с минимом краски на лице...

ОТВЕТИТЬ
Дарья
2 дек 2010 в 12:11

Пусть, конечно, вице-мисс не обижается. Но,мне не нравиться такой типаж "Красы России". ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 дек 2010 в 12:29

Что-то красоты особой я тут и не заметила, обычная девочка, простите конечно.

ОТВЕТИТЬ
Толян
2 дек 2010 в 12:47

То ли косметика, то ли что... но выглядит девушка намного старше 18 лет! А так ничего личико))

ОТВЕТИТЬ
Панда
2 дек 2010 в 13:24

На второй фото она мне больше понравилась, совсем другая там. Жаль что мало фотографий.
И какой же у нее рост? Сказали А, говорите и Б)))

ОТВЕТИТЬ
Integro
2 дек 2010 в 12:48

Да... и действительно таких полгорода!!! Особенно в метро как не зайдёшь - там их стока...! ))))))

ОТВЕТИТЬ
Юнга
2 дек 2010 в 12:44

Жаль, фоток ее мало. Но в целом симпатичная девушка! Интересно, а какой у нее рост?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2010 в 12:24

ну ничего так, симпатичная...

А московское жюри, наверно, уверено, что московские девушки самые-самые, да?

ОТВЕТИТЬ
Sanya
3 дек 2010 в 11:14

Новосибирская модель, новосибирская студентка... так видимо не хотят написать что она "Бердчанка". Сейчас живёт в москве, значит скоро напишут что москвичка.

ОТВЕТИТЬ
Civiс_baby
2 дек 2010 в 13:22

Что вы тут волнуетесь все :) Да если любую обычную девочку накрасит специалист, сфотографирует хороший фотограф и классно сделает обработку в фотошопе, будет тоже самое :) таких скрытых красавиц знаете скока ходит... :) а вот лучше бы без краски сфотографировали и без фотошопа, была бы интереснее тема :)

ОТВЕТИТЬ
Колючий ежик
2 дек 2010 в 13:41

Ой как девушки (женщины) завозмущались! И обычная, и типаж не нравится, и полгорода таких! Может и много, только не все мисс. Очень миленькая девчушка!

ОТВЕТИТЬ
Ленок
3 дек 2010 в 11:45

Ребят, о какой зависти речь идет? Просто вкус у всех разный!!! Кому-то нравятся блондинки ,кому-то брюнетки, а кому-то и рыжие! Каждая девушка имеет свой типаж и этот типаж кому-то нравится, а кому-то и нет.
Девочка симпатичная ,но не более.
А что поехала на конкурс - так написано же было, что она модель известного местного агентства, оно и отправляет (свою выгоду на этом имеет)

ОТВЕТИТЬ
Соля
2 дек 2010 в 12:40

не вижу прям супер красотки!девушка обычная!
выйграла молодец, денег не пожалела)

P.S.и это не зависть!

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 дек 2010 в 12:56

Люди, как вы лихо ярлыки вешаете. Девочка действительно молодец.

ОТВЕТИТЬ
Сон Элли
2 дек 2010 в 13:33

какие люди у нас злые и завистливые, эх... порадовались бы за землячку!

ОТВЕТИТЬ
Аннет Грилс
2 дек 2010 в 14:56

Умница-девушка!
Мнений может быть сколь угодно много, главное чувствовать внутри свою гармонию!
Удачи ей во всём!
Мужчины, будьте увереннее в себе!
(а то когда дома в бигудях и халате вам не нравиться, а как только девушка победила в конкурсе красоты, так вы говорите, что она автоматически становиться "не по зубам").

ОТВЕТИТЬ
ОГО
2 дек 2010 в 15:07

Если просто смотреть на фото и не знать, что она с Новосибирска, я бы подумала, что эта приятная девушка из какого-то бразильского сериала.

ОТВЕТИТЬ
Алинка
2 дек 2010 в 17:53

Симпатичная девочка, только одно но: типаж не русский. Может, северная кровь в ней? Имею в виду север Сибири? Тогда она - краса Сибири. Но все равно - мои поздравления! Пусть только не забывает, что красота проходит, а остается доброта, способность любить, сострадать и прочие нравственные качества.

ОТВЕТИТЬ
Нюрочка
2 дек 2010 в 17:57

Девушка очень красивая, яркая и, на мой взгляд, выглядит привлекательнее и пикантнее победительницы. То,что у Екатерины не "славянский типаж" и то, что она из Н-ска(как и Евгения Лапова)повлияло на результат конкурса - не дай Бог вновь победит красавица из Новосиирска!А вообще давно ясно, что судейство на большинстве конкурсов в России не честное и не справедливое. В нашей многонациональной стране НИ РАЗУ не побеждали девушки "национальных" типажей, хотя каждый год представлены роскошные красавицы из Якутии, Татарстана и др. республик. Не удивительно, что при таком нашем отношении к малым народам,нас, русских, мягко говоря, не любят.

ОТВЕТИТЬ
PomO
3 дек 2010 в 09:47

Поздравляю, конечно, ноооо..... и покрасивее видали, ничего такого в данной девице нет

ОТВЕТИТЬ
slux
3 дек 2010 в 09:52

Для всех про Photoshop и макияж на первой фотке.
Фотошопа и осветляющего макияжа здесь нет. Всего навсего источник света близко к лицу, поэтому оно светлее, чем остальное тело. Такая проблема всегда есть на фотоссесиях. Когда снимается в полный рост например, ноги и кисти рук всегда темнее и мало того они еще менее объемный получаются из-за более рассеянного света, нежели по центру источника света.

ОТВЕТИТЬ
я
3 дек 2010 в 10:24

в каком месте она красавица?очень обычная девочка...

ОТВЕТИТЬ
УДАЧИ!!!
2 дек 2010 в 12:13

Ой, какая хорошенькая!

))))))))))))
2 дек 2010 в 12:17

хорошенькая девочка

Riso
2 дек 2010 в 12:35

Молодец! Поздравляю!!!

Вар-Вар-Варвара
2 дек 2010 в 12:53

Миленькая девочка, но таких много.

2 дек 2010 в 13:04

ну что вы прикопались, что "девушка обычная", "таких полгорода ходит"???!!! ну какая должна быть девушка по вашему мнению???? инопланетянка что ли??? что бы таких в городе не ходило больше???? красивая девушка, умеет себя подать, пошла в модельный бизнес. так почему оставшиеся полгода не пошли по ее пути???? может потому что у других красивых девушек другие цели в жизни???? и вообще, хватит завидовать!

Алексей81
2 дек 2010 в 13:15

Большинство мнений выразилось в оценках: "хорошенькая" и "симпатичная".
А вот "краса" от слова "красота", "красавица"!

пусть будет аноним
2 дек 2010 в 13:42

люди! а если у нас полгорода таких девушек, целая половина девушек - вот такие, значит у нас действительно самые красивые девушки в России!!!

Валс
2 дек 2010 в 14:05

Обычное лицо сибирячки (они все у нас красавицы), хотя гораздо красивее победительницы конкурса.

lyalya18
2 дек 2010 в 14:31

Красивая девушка. Я заметила её еще на областном конкурсе красоты. Там же и подробно можно о ней прочитать.

Екатерина
2 дек 2010 в 14:40

Симпатичная обычная,оказалась вовремя в нужном месте!Девчонки!!!Чем мы хуже вперед покорять!!!
Она же наша-сибирячка!!!Порадуемся за нее!!!

Вот оно что...
2 дек 2010 в 14:45

Какая хорошая улыбка! Поздравления!

12377
2 дек 2010 в 15:57

Яркая и позитивная. Поздравляю!

Фото пользователя
2 дек 2010 в 16:27

вот ее бы на девушку месяца, а не всяких там крановщиц и любительниц примерочных кабинок!

Наталья
2 дек 2010 в 16:36

Очень-очень привлекательная девушка. И улыбка открытая. Мне кажется, что на улице внимание обращает на себя. Чтобы там не говорили, что таких полгорода.

Ольга
2 дек 2010 в 16:37

Да молодец Катюшка!!!И рост и красота!!!Новосибирск ура!!!Смелая! Несмотря на то что в том году выиграла девушка из нашего города,поехала и вошла в тройку лучших!!!МОЛОДЕЦ!!!

Крррасотка
2 дек 2010 в 18:29

А и правда на меня похожа! Нас - красивых сибирячек - много!

Дария
2 дек 2010 в 21:15

Катюшка ОЧЕНЬ красивая девушка!!! Хорошая, добрая, умница! Сама всего добилась:)
Мы гордимся Катена тобой!!!
Ребята, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!

Matiem
3 дек 2010 в 00:10

ничего особенного

Фото пользователя
3 дек 2010 в 02:25

Разумеется, потенциальные победительницы конкурса, а так же абстрактные "полгорода" не преминули отписаться.

Вообще, несправедливо, сколько талантов нераскрытых на НГС пропадает - и как дороги отремонтировать знают, и что у нас там с новой ВПП знают, и как финансовыми потоками управлять и городом и областью рулить - тоже знают. Еще и конкурсы красоты могли б выигрывать. Мощный... мощный потенциал земли русской пропадает ((((

Дамы и господа! Никто не спорит, что таких навалом в городе можно встретить. Как минимум - среди тех, кого на улице встречаешь таких девочек хватает. Но! Именно эта девочка поехала и заявила о себе. Остальные, очевидно, думали, что кастинг будет проводиться в рамках переписи населения - ну, когда по домам ходят, совмещая перепись с мероприятием под названием "Алло! Мы ищем таланты!".

Фото пользователя
3 дек 2010 в 09:31

Ничего особенного! Обычная девушка. У нас таких пол Новосибирска)))

3 дек 2010 в 09:43

Красиво, но только две фотографии?!
этого не на всякий документ достаточно, а уж для статьи нужна нормальная фотосессия.

Из Ада
3 дек 2010 в 10:07

она просто милая хорошенькая но не красавица. это мое мнение. есть гораздо красивее девушки.

inaia
3 дек 2010 в 10:24

Очень красивая девушка))) и позитивная.

PS: Завидоваать вредно - от этого морщины появляются)))

Ольга Л.
3 дек 2010 в 10:23

Какая приятная девочка! Очень позитивная! Глаза, улыбка - просто красавица!

ирэн
3 дек 2010 в 10:51

Здорово и приятно..молодец!надо радоваться и любить людей,похожих людей не бывает,полгорода может и ходят,но лучшей стала она,улыбка ,глаза и главное,не выжженная белобрысая

inaia
3 дек 2010 в 11:38

Предлагаю всем кто считает что таких "полгорода" - представлять факты: фото подойдет)))

Alex
4 дек 2010 в 09:37

Так себе ... на вселенскую красоту точно не дотягивает. А наши всегда в призёрах ... просто в этот раз на победу денег не хватило )))

Alex
4 дек 2010 в 09:42

Я однажды летел с Москвы из командировки.... Смотрю девка ходит в шубе и лентой наперевес ... что-то там написано ))) Девка такая страшная, что аж мороз по коже. Оказалось в Новосибирск вместе летим. Она со мной рядом сидела через проход... начал её пытать чё у ней там на ленте измятой накорябано ... она я вице-мисс России. Я чуть дар речи не потерял. Тогда экономическая ситуация в стране была не очень... я и подумал что бытие определяет сознание )))

Фото пользователя
4 дек 2010 в 09:57

А что саму мисс не показать. было бы с чем сравнивать!!

А.А.
4 дек 2010 в 11:17

Катя, я Вас поздравляю!!! Очень за Вас рада!:)))
Ваша преподаватель

Jane Eyre
5 дек 2010 в 11:30

Очень красивая! Поздравляю Катю :)

софушка
2 дек 2010 в 12:18

Красивая!!! Молодец! Мои поздравления!!!
Вот только лицо какое-то белое, по сравнению с кожей на теле... может фотошоп?

ОТВЕТИТЬ
таша
2 дек 2010 в 12:13

какая красавица !!!!

Загрузка...