27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
some_1979
2 дек 2010 в 11:41

Погуглите текст "Сколько будет жить РФ? Аналитика по Джо Байдену" - там даются на все вопросы касательно будущего РФ.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
2 дек 2010 в 11:14

Что делается в мире?! Родные люди запросто убивают своих кровных родственников?!Планета перевернулась...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2010 в 11:18

А может кто-то зарезал девочку и выбросил пенсионера из окна?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2010 в 11:22

Как это? С помощью блюдца будут вызывать духа и проводить экспертизу оного?

ОТВЕТИТЬ
ogO-OGO!!!
2 дек 2010 в 11:23

а помните случай как старик заколол внучку подростка ?
это из этой же оперы.
ну не нравятся старикам современные девочки , а может в семье неурядицы были какие то. или как выразился ff3796a1 участник
имеет место быть подстава какая то. может родители кому то серьезно насолили, и была инсценировка.

ОТВЕТИТЬ
Из Ада
2 дек 2010 в 11:28

видимо правнучка слишком много звуков издавала и это его раздражало. вполне понимаю. когда в квартире муравейник это ужас.

ОТВЕТИТЬ
zelenoe yablo4ko
2 дек 2010 в 11:54

а вариант того, что внучку зарезали, деда скинули с окна посторонние лица не рассматривается?

ужас творится в мире.
жестокость по отношению к детям.
страшно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 дек 2010 в 15:31

Люди, вы думайте что пишете!!!!!
Зачем вы оскорбляете семью если вы их даже не знали?
А вот мы знали.
Обычная семья.
Хорошие люди.
Спокойная улыбчивая девочка...

Страшная трагедия!
Дай вам Бог сил пережить это....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2010 в 11:22

А откуда известно, что именно прадед убил внучку?

Жаль конечно... и деда и внучку и родственников... 2 трупа на руках. И непонтяон из-за чего. Какие ужасы творятся, не могу понять...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2010 в 11:26

В который раз ловлю себя на мысли,что новости не хочется ни смотреть, ни читать! От таких новостей и у нормальных людей "крышу снесет",а у больных и немощных? Просто охватывает ужас!

ОТВЕТИТЬ
прец
2 дек 2010 в 14:49

К сожалению деградация мозга к старости - необратимый процесс, многие старики начинают чудить. При советской власти были дома престарелых, где за такими был уход.

ОТВЕТИТЬ
cvetka
2 дек 2010 в 11:31

Мдя..надо как-то защищать свою крышу от таких новостей. Может быть нанотехнологии нам помогут?

ОТВЕТИТЬ
Версия
2 дек 2010 в 11:38

Может быть и такой вариант, что у внучки было какое-нибудь неизлечимое заболевание, и поэтому почти все ресурсы семьи шли на её лечение. Дед и не выдержал.

ОТВЕТИТЬ
1111111
2 дек 2010 в 13:16

Еще вариант. Внучка могла случайно напороться на нож. А дед струхнул перед ответом.

ОТВЕТИТЬ
atoM
2 дек 2010 в 11:27

Какой ужас!!! Соболезнование родителям...
Не понятно, а как может производится психолого-психиатрическая экспертиза посмертно?

ОТВЕТИТЬ

А вот не факт. Вполне возможно, что на родителей надо посмотреть. Мож коммерсанты какие или (еще хуже) полу уголовный элемент какой. Могла быть месть. И ключ от квартиры. На замок надо смотреть (какой тип замка). От этого и плясать.

ОТВЕТИТЬ
A12
2 дек 2010 в 15:20

Прец. Многие старики начинают чудить, но по-разному. Вспоминается из публикации про старенькую бабушку в Беслане, которая не имея сил вылезти из школы, подставляла на четвереньках свою спину, чтобы вылезли другие. Так и осталась там. А у нас вот так...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 дек 2010 в 15:29

а откуда известно, что убийца не мог вытолкнуть из окна и потом сам вылезти вслед?

ОТВЕТИТЬ
Соня
2 дек 2010 в 15:41

Соболезную близким.Какая была девочка-просто ангелок(она и похожа была на ангелочка,перед глазами стоят её белокурые кудрявые волосики.Умненькая,любознательная,здоровая.Семья очень хорошая!Как такое могло произойти?
Леночка,терпения Вам...

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
2 дек 2010 в 11:15

Кошмар какой! Даже как-то не вериться, что такие вещи происходят на самом деле!

A12
2 дек 2010 в 12:21

Каждого из нас время от времени посещают дикие мысли, но тем мы и отличаемся от зверей, что можем контролировать внутреннюю агрессию. иначе бы полгорода полегло. Нужно заниматься самовоспитанием, внутренней рефлексией, а у пенсионеров с отмирающими верхними слоями головного мозга можно было заметить некоторые осложнения или изменения в поведении. Берегите себя и своих близких.

Дела-а-а-а
2 дек 2010 в 12:31

Обычное дело. Для пенсионера. Жил себе жил, носил в себе разное, и вот - не выдержал, не донес.
Чего тут удивляться,
Да таких сколько угодно. И на учете не состоят. Но когда у них рванет и отчего, никто не знает. Диагностика по факту.
Однажды на даче в Новокузнецке подобный дедушка зарезал сына, его жену и внука. После чего покончил жизнь самоубийством (застрелился из охотничьего ружья).
С культуркой (судя по сегодняшним сообщениям) у нас по-прежнему не очень.

Антошка
2 дек 2010 в 12:39

Лена и Саша, очень вам сочувствуем.

каток
2 дек 2010 в 12:57

Бывают в жизни случаи необьяснимые, не спрячешся, не пострахуешся, не поможешь.. Помилуй Господи, спаси и сохрани...

Колючий ежик
2 дек 2010 в 13:24

И это ли не конец света? Зарезать такую кроху!!! Искренне соболезную родителям. Как страшно жить...

разрешите сказать?
2 дек 2010 в 14:02

Событие ужасное, комментировать и предполагать что-либо тут смысла не вижу, дождемся подробной статьи на НГСе!

Вий
2 дек 2010 в 14:28

Вчерашний день (1 декабря)вообще был какой-то "шизоидный":Природа над людьми глумилась!(по себе чувствовал!...а старикам под 80 тем более было "нехорошо"..)

вряд ли
2 дек 2010 в 15:54

Вряд ли дедушка был адекватным..

Varrava
2 дек 2010 в 16:00

Постанова какая-то.... Очень всё так странно.... Мои соболезнования родным.

Нюрочка
2 дек 2010 в 18:10

Какой ужас! Соболезнования семье!.. Не дай Бог, чтобы такой кошмар расколол отношения родственников - увы, такой часто бывает после пережитых трагедий, подобных этой.
Мне кажется, что основная причина в том, что пожилые люди, особенно дедушки, далеко не всегда годятся на роль "няничек-сиделок-воспитателей". Убеждена, если пожилые люди способны себя обслуживать сами,им следует жить отдельно от детей-внуков. Встречаться по выходным-праздникам - вполне достаточно. Всем будет спокойнее-комфортнее. В этой семьей, вероятно, были жилищные проблемы... Крепитесь, родители! Дай Бог вам пережить такое горе...

Е-Л-Е-Н-А
2 дек 2010 в 21:06

Лично не знакома с родителями,но они работают на "Стрелочном заводе".Обычная семья.Дочка в среду приболела и ее не повели в садик,осталась дома с дедом.И вот...

Милиционер
2 дек 2010 в 21:52

Я работаю в Первомайском РОВД.Вчера в 7 часу вечера получил заявку от дежурного отдела проехать по адресу на улицу Баумана где произошло ЧП!!!Лучше бы я туда не ездил...ужасная картина!

НЕслучайная
3 дек 2010 в 08:40

Сколько сорказма!Девочка была ангелочком, это точно.Просто приболел ребёнок, а маму вызвали на работу( так она обычно сама дома сидела, когда девчушка простывала). В обед она ещё разговоривала с девочкой по телефону. Родители пылинки сдували с девочки. Мама ,говорят ,вторым беременная.И семья очень благополучная-живут рядом с садиком в новом доме.

мама ирина
6 дек 2010 в 07:48

Действительно, Лена на пятом месяце беременности. А Ксюша-девочка очень самостоятельная была, послушная. Спокойно в своей комнате могла весь день просидеть, выйти покушать, и опять обратно. Я не знаю что она могла сделать, чтобы кого-то не то что взбесить, а хотя бы разозлить немного. До сих пор в голове не укладывается. Лена и Саша, соболезную, чувства не выразаются такие словами, что вы чувствуете и не представить

Загрузка...