27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Инга
2 дек 2010 в 10:28

Я чего-то не понимаю....?!?!?!? Какое условно может быть?!?!? Мааам дорогая..........

ОТВЕТИТЬ
Правый
2 дек 2010 в 14:25

осуждать проще всего!!!

ОТВЕТИТЬ
Юнга
2 дек 2010 в 10:35

Может они денег дали пострадавшему? Хотя врят ли. Скорее запугали.

ОТВЕТИТЬ
Упс...
2 дек 2010 в 10:39

как так условные сроки за вымогательство? ужас. сразу лет 15 впаять надо было чтобы неповадно было. а так они сейчас опять за старое могут взяться только более аккуратно. что за страна такая. в США за такое тяжелое преступление минимум лет 10 бы дали. там быстро людям мозг вправляют. не можешь жить в правильном обществе посиди подумай. нам до них далеко.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
2 дек 2010 в 10:44

Ужос эт чо получается всем можно, получиться без наказано хорошо, поймают все равно условно дадут...и как это называется... законодательство защищает не граждам государства а преступников государства...где мы живем... бежать отсюда надо и подальше...

ОТВЕТИТЬ
вор должен сидеть в тюрьме
2 дек 2010 в 10:53

А по советским законам, схлопотали бы по десятке, а организатору - четвертак, это как нефиг делать.

ОТВЕТИТЬ
Акварель
2 дек 2010 в 11:05

Обалдеть. Эти люди совершают опасные для общества преступления - почему их не изолируют??! Возмущена.

ОТВЕТИТЬ
Отличная новость
2 дек 2010 в 12:38

Вот это любо-дорого. Настоящие спортсмены, здоровые люди. Будут и дальше готовить таких же здоровых людей себе на смену. Предлагаю таких воспитателей вовсе не наказывать, а награждать. Вот пример для подражания всем гражданам!

ОТВЕТИТЬ
Чучунаа
2 дек 2010 в 14:15

У меня нет желания жить в таком бардачном государстве... Беззаконие, вседозволенность входят в нашу жизнь как само собой разумеющееся...

ОТВЕТИТЬ
inns
2 дек 2010 в 10:26

Чему могут научить молодёжь такие ребята

2 дек 2010 в 10:32

Хорошо наверно моральный вред возместили.

melnik24
2 дек 2010 в 10:35

за 4 статьи 4 года условно?
лишний раз убеждаюсь, что у нас самый гуманный суд по отношению к преступникам

2 дек 2010 в 10:47

>> Какое условно может быть?!?!?

Ну так деньги у них уже были;)

FHM
2 дек 2010 в 10:46

Это где такой гуманный суд? минимум должны были дать 8, а с учетом частичного сложения статей, то и все 10. Причем реальных лет, которые нужно отсидеть

где посадки
2 дек 2010 в 10:47

Такое только у нас может быть в РОссее!!! Суд- самый гуманный суд в мире. А за булку хлеба дали бы лет 9 строгово режима...... Грабьте похищайте и знайте что вам за это ничего не будет...

Фото пользователя
2 дек 2010 в 10:56

я чет понять не могу, как за 4 ТЯЖКИЕ статьи условно дали?
Хотя конечно я понимаю, но все таки, КАК?

Фото пользователя
2 дек 2010 в 11:05

Статья 162. Разбой
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.
2. Разбой, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, —
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
3. Разбой, совершенный:
а) организованной группой;
б) в целях завладения имуществом в крупном размере;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего;
г) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

С Какого велосипеда им дали УСЛОВНО!!!!*?????????!!!!!

atoM
2 дек 2010 в 11:15

Это что ж получаеться??? Похител человека - издеваешься над ним какое-то время,потом он сдается, отдает тебе требуемую сумму, машину, квартиру и тд...и все порядок!!!! Гуляешь на эти деньги, катаешься на авто/или продаешь, вобщем не жизнь а сказка.....м-да...главное, чтобы жертва осталось живой!!! и тогда, о чудо!, тебе за это ничего не будет!!!
надо быть бдительным! ведь теперь это самый легкий способ заработать на хорошую жизнь(((

757
2 дек 2010 в 11:17

мило, за ОПГ и предварительный сговор. Наверное, они мастера НЛП. Или мужчину трудным подростком посчитали )
А если верьезно, то жутким представляется то, что никого не интересует, какими идеями они трудных подростков заражают или уже заразили. И что с ними дальше способны организовать.
Ненормально все это. Каменный век.

2 дек 2010 в 11:59

Долги выбивали?

Артём
2 дек 2010 в 12:20

И от чего в этой нашей стране все так...

Елена
2 дек 2010 в 12:33

Надо запретить по закону мировой договор по данным статьям.

Фото пользователя
2 дек 2010 в 12:55

Я в шоке. Условный срок. Да тут минимум лет 10 строгоча нужно давать. Хорошие учителя у деток, есть чему поучится.

Блин Клинтон
2 дек 2010 в 12:57

В Америке это пожизенное с правом пересомтра не ранее чем через 20 лет

арго
2 дек 2010 в 13:20

Да,довели страну.Скоро за убийство будут делать замечание.Обьясните,что у нас в государстве происходит?Заигрались в "демократию"!

Андреич
2 дек 2010 в 13:27

Хм... Начинаю задумываться о смене рода деятельности...

Фото пользователя
2 дек 2010 в 13:26

...А скольких не поймали ещё ??? Каплю в море выловили...

user
2 дек 2010 в 13:44

Бред полнейший,после такого народ и боится 02 позвонить на шумных соседей пожаловаться, если уж за такое прощают. А че тогда мужику за клевету и лжесвидетельство ничего гуманный суд не сделал?

Вячеслафф
2 дек 2010 в 14:05

А некоторым за преступления, которые они не совершали дают по 5,5 лет строгого режима.

WTF
2 дек 2010 в 14:09

Несоизмеримость наказания ведёт к новым преступлениям и чаще к более тяжким!

мнение потерпевшего
2 дек 2010 в 15:33

Видимо было учтено мнение потерпевшего, а это важно.

goliaff
2 дек 2010 в 16:05

вполне возможно - денег одолжили ему, а он не отдает... А потом они - вымогатели, и ничем не докажешь. Вывод - даешь в долг - пиши расписку.
Ну, конечно, возможен и простой разбой.

Загрузка...