16 сентября четверг
СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
многоточие
2 дек 2010 в 09:55

По поводу мужской классической одежды хотелось бы сказать, что тут полная дискриминация. Найти хороший мужской костюм по приемлемым, повторюсь - по приемлемым ценам очень, очень сложно. В основном дешовые синтетические тонюсенькие тряпочки, хороший полушерстяной костюм найти можно, но по каким то запредельным ценам.

ОТВЕТИТЬ
Ахматова
2 дек 2010 в 10:54

Очень понравился образ в с чеховым! по 10-ти бальной шкале на 10ку!!! Концептуальный, завершенный образ! Молодец! А сумка-клатч под книгу! Просто супер!

ОТВЕТИТЬ
marusya_78
2 дек 2010 в 11:19

Для чего, зачем эта неделя моды? неужели кому-то реально нужна эта безвкусная самодеятельность?

ОТВЕТИТЬ
m@nana
2 дек 2010 в 09:21

Да уж, русские девушки самые красивые)) навеяло, глядя на моделей с фото 16..

ОТВЕТИТЬ
Zerg
2 дек 2010 в 10:23

Вот это я понимаю девчонки на фотках, не то что бывает нафотают на улице модных, так смотреть не хочется. И вообще, что бы вы не одевали, мы всегда под эту одежду стараемся заглянуть, ну и в глаза. Не гоняйтесь за модой, выдерживайте стиль и все. За макияжем следите - в глаза же смотрим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2010 в 11:50

сплошная местечковость.

ОТВЕТИТЬ
Не понравилось
2 дек 2010 в 14:47

Все, кроме "Синара", - кружок "умелые ручки" в школе. Или "сам себе модельер". Но цены поразили. Неужели кто-то покупает?

ОТВЕТИТЬ
Анна Ш.
2 дек 2010 в 22:37

А где можно будет приобрести что-нибудь из этих коллекций?

ОТВЕТИТЬ
Talker
7 дек 2010 в 12:52

А в Токио за показ девочкам платят 3000 USD, а не 500 руб. оцени масштабы.

ОТВЕТИТЬ
Настя
2 дек 2010 в 09:14

А мне очень первое платье (в стиле милитари) понравилось. как его можно приобрести?

ОТВЕТИТЬ
Оля
2 дек 2010 в 21:39

А вот самые красивые платья были у дизайнера Татьяны Садовской, у которой как пишут стилистом был Денис Горбунов!!! Я видела этих моделек, очень стильно и волосы СУПЕР!

ОТВЕТИТЬ
Катя
3 дек 2010 в 10:39

Знаю что вещи новосибирских дизайнеров можно купить в торговом центре на автовокзале. Улица моды называвется, на 3 этаже!

ОТВЕТИТЬ
Extremist
2 дек 2010 в 09:44

А сейчас, легким взмахом руки брюки превращаются, превращаются брюки....в иодные туфли (с) оооОО

Фото пользователя
2 дек 2010 в 09:53

Девченки даа, понравились! а шмотки.. так се :))

Дария
2 дек 2010 в 10:05

>>Сибирь отстает от мировых подиумов на три года: «Больше, чем на три».
А нормальные вещи как раньше было проблемно купить, так и сейчас днём с огнём не найти. Я классику имею в виду. И не за 10 тыр 1 тряпочка

Фото пользователя
2 дек 2010 в 10:48

коллекция "корица" понравилась )))

Фото пользователя
2 дек 2010 в 10:47

Очень понравились фотографии - читай, девушки и костюмы!
Обычно с трудом переношу фэшн-показы на местном уровне. Ну то есть жалкие попытки... А вот этот здоровский.
Может быть, имея не очень большой бюджет и опыт как раз и стоит создавать модели, не отдаленные от повседневности. Ну то есть не слишком отдаленные...

Фото пользователя
2 дек 2010 в 11:42

Из коллекции «Резонанс» ,девушка на переднем плане,ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО!!!

елка.
2 дек 2010 в 20:56

Мне больше всего понравилась коллекция "Гармония чувств"...самая привлекательная

Ника