NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика ПромСервисБанк сменил адрес

ПромСервисБанк сменил адрес

8 ноября 2010 года в центре города возле станции метро «Покрышкина» по адресу ул. Гоголя, 43/1 новосибирский филиал ООО «ПромСервисБанк» открыл свои двери для клиентов в новом современном офисе.

За пять лет существования банк зарекомендовал себя надежным партнером, предлагающим своим клиентам полный комплекс финансовых услуг: вклады, депозиты, переводы, кредиты, обмены валют — это далеко не полный перечень всех операций, осуществляемых филиалом.

Клиенты уже успели оценить профессионализм сотрудников, умение найти самые выгодные решения в работе с юридическими и с частными лицами. Но одним из главных преимуществ филиала является способность быстро реагировать на изменения рынка финансовых услуг.

Специалисты ООО «ПромСервисБанк» постоянно ведут работу по анализу потребностей клиентов, исходя из этого, предлагают новые решения поставленных задач. Банк нацелен на реализацию новой стратегии, направленной на повышение качества обслуживания клиентов. Одним из пунктов этого направления станет внедрение новой программы по кредитованию малого и среднего бизнеса, условия этой программы выгодно отличаются конкурентными преимуществами. Поддержка малого предпринимательства на сегодняшний день является одной из приоритетных государственных задач, в решении которой участвует и ООО «ПромСервисБанк».

Ждем вас по адресу: ул. Гоголя, дом 43/1.

ООО «ПромСервисБанк». Лицензия Банка России № 1659.

ул. Гоголя, 43/1;

тел. (383) 201-62-52, (383) 201-59-29;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления