NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жителей Ордынского района спасут от безработицы

Жителей Ордынского района спасут от безработицы

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко поручил разработать комплексную программу развития Ордынского района.

На заседании областного правительства губернатор отметил, что в ближайшие несколько лет строительство дороги в направлении города Камень-на-Оби должно открыть большие возможности для развития территории Ордынского района. По мнению губернатора, Ордынский район обладает большим потенциалом в области малоэтажного жилищного строительства, «малого и среднего предпринимательства в сфере услуг», освоения природных ресурсов и промышленного производства.

Несмотря на это, в селах и деревнях района высокий уровень безработицы. «Я не согласен, что они (жители Ордынского района. —НГС.НОВОСТИ) не хотят работать, просто у них нет условий, и мы должны их создать, чтобы жители могли заработать не на дачниках за 3 месяца на весь год, а чтобы они были защищены пенсионным обеспечением и социальным страхованием», — отметил Василий Юрченко.

Губернатор поручил членам правительства НСО разработать программу комплексного развития территории Ордынского района и представить ее на заседании правительства через два месяца.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления