NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ORIGAMI: вторые суши в подарок

ORIGAMI: вторые суши в подарок

Ресторан японской кухни ORIGAMI — это удивительное место, где царит атмосфера уюта и доброжелательности, непринужденности и комфорта. Отдыхать здесь — модно, вкусно и полезно. Зимой здесь особо приятно: светлое пространство, светлые кожаные диваны, белые стулья, будто сложенные из бумаги, напоминают зимнюю сказку.

Ресторан балует своих гостей не только разнообразным меню, но и различными выгодными предложениями: в ресторане продолжается сезон красных суши — все красные суши со скидкой 20 %. А также с 12:00 до 18:00 вторые суши в подарок.

С 12:00 до 16:00 ресторан ORIGAMI ждет всех на бизнес-ланч от 120 рублей. И даже если вы на диете, не нужно испытывать мучительный голод. Не обязательно давиться невкусными продуктами — японское меню позволяет питаться вкусно и сытно. При этом лишние килограммы будут улетучиваться, а организм отблагодарит вас отменным здоровьем. Ведь при приготовлении суши в ресторане ORIGAMI используются только самые свежие и натуральные продукты.

Ресторан ORIGAMI совмещает в себе простоту интерьера, но в то же время качественную кухню по демократичным ценам.

Ресторан «Оригами» расположен в современном здании и занимает целый этаж в стеклянном «шарике» возле театра «Глобус». А также ORIGAMI осуществляет доставку японских блюд домой и в офис, с полным меню можно ознакомиться на сайте.

ORIGAMI:

ул. Каменская, 1а;

тел. 233-20-12.

* Условия акций уточняйте в ресторане или по телефону. Скидки и акции не суммируются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления