1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

евгений
26 ноя 2010 в 11:15

у меня возник тот же вопрос, не рано ли на такой машине в 21 год? я сам вожу с 18 лет, и стаж уже 26 лет, но мне кажется надо какой то ценз восрастной вводить на управление длинномерами, лет с 25 я думаю, можно. а до этого всё таки ветер в голове имеется, да и опыта маловато.

ОТВЕТИТЬ

Я всегда говорил, что эти фуры носятся так, как городские ПАЗики отдыхают. Последний раз я по недавнему снегопаду возвращался с Тюмени, так материться научился. И решил пока не ездить по трассе до установления морозов и постоянного снежного покрова.

Вар-Вар-Варвара
26 ноя 2010 в 11:31

Я тоже сегодня чуть не погибла. Так смешно! Пробиралась через пробку на перекрёстке. Джип на трамвайных путях газанул, колесо заскользило по рельсу на меня, отпрыгнуть некуда, вокруг плотно стоят машины, хорошо он врезался в соседнюю и я оказалась в треугольнике площадью 1 кв. метр. Мужики потом меня оттуда еле вытащили. До сих пор смеюсь!

ОТВЕТИТЬ
1001
26 ноя 2010 в 11:33

проезжал мимо - видел результат - фиата разорвало просто. жесть

PRadikus
26 ноя 2010 в 11:47

Водитель 1989 года. Молодой горячий парень. А часто эти молодые горячие парни на своих грузовиках ещё говорят по телефону сотовому и забывают поворотники включать. Кто им вообще разрешает такими авто управлять.

ОТВЕТИТЬ
Пушная кошка
26 ноя 2010 в 12:29

УЖАС!!!! Как же так глупо погиб невинный человек, Царствие ему небесное, Вечная память!!! И действительн, на такой машине шансов в принципе не было, да и на любой наверное, можно сказать удар об стену

АнонимАус
26 ноя 2010 в 14:18

Кто доверил в таком возрасте такой грузовик ?

А вообще, с этими грузовиками на трассах очень страшно. С месяц назад как то еду по трассе, темнеет, видимость как раз самая плохая. Да и плюс ближний свет.
А потом внезапно впереди увидел корму такого вредлайнера. Ехал без задних габаритов. Так я ради безопасности сперва держался подальше, потом при возможности обошел и ушел вперед. Так нет, минут через 10 эта махина уже шла на обгон...

ZHeka
26 ноя 2010 в 14:38

Права купят, машину купят, И долбят всех.
Я с 18 лет на фуре, и слава богу ниодной аварии.

Фото пользователя
26 ноя 2010 в 14:50

Водилы на этих огромных грузовиках реально себя мнят пилотами какого-нибудь огромного самолёта

огосебе
26 ноя 2010 в 16:42

А откуда у пацана 89-го г.р. категория "Е"? ГИБДД и жадные перевозчики творят беспредел на дорогах! Неужели им мало происшествий с пассажирским транспорнтом? Соболезнования родным и близким пострадавших людей.

Doch
26 ноя 2010 в 17:06

Папочка, мой любимый, мы всегда тебя будем любить!!!!!
И внук , которого ты не успел дождаться, будет всегда тебя помнить!!!
боже, как нелепо, не за что, этот убийца...даже прощения не попросил!....
Господи помоги вынести это горе!!...

ОТВЕТИТЬ
аноним
26 ноя 2010 в 23:00

Очень ужасная трагедия.. Мои соболезнования родным и близким! хороший был мужик..((
Ну а водителю трейлера стоит пожелать только скорейшей отмены маратория на смертную казнь!!!

Загрузка...