3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
М.
25 ноя 2010 в 12:07

Кстати, поддерживаю сыроедов, но это не всем дано, иметь такую силу воли, чтобы отказаться от животных продуктов и вареной пищи. Хотя при отказе всех от убийства животных человечеству реально стало бы легче жить: меньше нагрузка на природу, меньше расход топлива и затраты на хранение мяса.

ОТВЕТИТЬ
М.
25 ноя 2010 в 12:34

Уважаемы сограждане! Хочу еще напомнить, что с 28 ноября начинается Рождественский пост, который заканчивается 7 января. А во время поста православные христиане пищу животного происхождения не употребляют, только растительную и рыбу. Желаю всем хорошо попоститься:)))

ОТВЕТИТЬ
UII
25 ноя 2010 в 12:21

Кстате, а почему мясо свиньи - свинина, барана - баранина, а коровы и быка - говядина????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2010 в 11:53

Вот если бы подорожала на 500% - люди бы задумались. Что они едят и что за этим стоит.

ОТВЕТИТЬ
М.
25 ноя 2010 в 11:57

Я думаю, что каждой семье пора задуматься о возрождении натурального хозяйства: сажать картошку, капусту, огурцы, помидоры (кстати, китайские огурцы в этом году были совсем уж противные), разводить на дачных участках кур и кроликов, даже можно и о козах, овцах и коровах задуматься:)))

ОТВЕТИТЬ
Мнение
25 ноя 2010 в 12:26

Нужно закрыть все больницы, заводы, дет.сады, школы, супермаркеты, военные базы и тогда человек поймёт, что он РАБ! Ведь без всех этих рабских учреждений он не может. Не состоятелен он. Люди ОЧНИТЕСЬ!!!! Вы отдаёте своих детей учить чужим людям, но они учат только тому что выгодно меньшинству, которое вами управляет. Вы пьёте мёртвую воду из под крана, а потом жалуетесь врачам на свои болезни. Но кого за 200 лет эти врачи вылечили? Больных становится всё больше и больше. ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ!!! ПРОСНИТЕСЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2010 в 11:47

где они нашли цену еа мясо 180 руб???? суп.продукт что ли
?

ОТВЕТИТЬ
Phys
25 ноя 2010 в 12:19

Странно как-то. С приходом холодов обычно в деревнях как раз и происходит забой скота, т.е, предложение должно было возрасти, цены упасть. Похоже, перекупщики поработали.

ОТВЕТИТЬ
Юнга
25 ноя 2010 в 11:34

Надо перейти на рыбу и птицу

ОТВЕТИТЬ
охранник
25 ноя 2010 в 11:34

"А чем мы хуже" - сказали коровы и ...

ОТВЕТИТЬ
HAN
25 ноя 2010 в 11:42

Если бы такими темпами еще зарплата росла! Скоро вся зарплата будет уходить на продукты и ЖКХ. Кстати, где-то приводили данные по расходам на питание, так получается, что Россия на предпоследнем месте в этом списке, в России на питание жители тратят около 40% зарплаты, а в других странах около 10-12%, на последнем месте, по-моему, Украина.

бычЁг
25 ноя 2010 в 11:45

как хорошо иметь своих людей в заксобрании...наши интересы терь тоже лобируют)

Фото пользователя
25 ноя 2010 в 11:52

Наверное, много кушаем :)

хныкблин
25 ноя 2010 в 11:57

Скоро многие станут вынужденными вегетарианцами

Елена
25 ноя 2010 в 12:20

По моим наблюдениям на Центральном рынке говядина подорожала на 50%за две недели!!6 ноября брала по160руб.,а 20 ноября по 240руб. и не уступают.взяла свинину по 190р.

cvetka
25 ноя 2010 в 12:46

ню-ню..а как все перейдут на рыбу и траву, так подоржает рыбка и травка))), зато мясо подешевеет!

Дон Мачитос
25 ноя 2010 в 13:56

Кстати рыба намного полезнее и питательнее говядины, там есть незаменимые аминокислоты, говядину тоже иногда надо но не в таких количествах, чтоб за присест пол килло навернуть!