NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город TELE2 расширил зону покрытия

TELE2 расширил зону покрытия

Сотовый оператор TELE2 запустил сеть в 10 новых населенных пунктах Новосибирской области и улучшил характеристики сети в пяти районах Новосибирска.

Как сообщила пресс-служба «TELE2 Новосибирск», за последние 3 месяца сотовая связь TELE2 появилась в Венгерово, Карасуке, Кочках, Краснозерском, Кыштовке, Довольном, Табулге, Усть-Тарке, Здвинске и поселке Северный. Кроме того, увеличены возможности сети в Бердске, Искитиме, Куйбышеве, Маслянино, Оби, Луневке, Сокуре, Станционно-Ояшинском, Толмачёво, Тулинском, Чистоозерном и Чулыме.

Кроме того, улучшены характеристики сети в Новосибирске: в Заельцовском районе — около зоопарка, площади Калинина, улиц Ельцовская и Кубовая; в Калининском — в районе ТЦ Олимпия, ТЦ Мегас, улиц Овчукова, Новая заря, Игарская и Объединения; в Ленинском — на Юго-западном жилмассиве, на площадях Маркса, Энергетиков, у Монумента славы, на улице Станционная, в районе БЦ «Ленинский» и БЦ «Геос»; в Центральном — на улицах Державина, Ермака, в Первомайском сквере, у Новосибирской академии водного транспорта, в районе станций метро Сибирская, Маршала Покрышкина, и БЦ «Парус», в Советском — в Академгородке.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления