NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мэр отказался экономить на праздничном оформлении города

Мэр отказался экономить на праздничном оформлении города

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий отказался сокращать объем финансирования праздничного оформления города с 23 до 3 млн рублей

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий не позволил сокращать объем финансирования праздничного оформления города с 23 до 3 млн рублей.

23 ноября на заседании президиума мэрии начальник управления рекламы мэрии Дмитрий Кузнецов предложил в 2011 году уменьшить финансирование целевой программы «Праздничное оформление города Новосибирска», которая была рассчитана на 2009–2011 годы.

По словам Дмитрия Кузнецова, 3 млн рублей — это целевые средства, которые будут потрачены «на установку закупленного ранее праздничного оформления к Новому году, Дню города и 9 мая», а также его ремонт и содержание. Начальник управления пояснил, что из выделенных в 2009-2010 годах на программу 87 млн рублей было потрачено только 9 млн — в 2009 году на них закупили конструкции, в 2010-м средства тратились только на их содержание.

Мэр города, хоть и признал, что заявленная сумма в 23 млн велика, посчитал, что сократить ее до 3 млн — значит «ущемить восприятие города самими новосибирцами». В итоге мэр предложил начальнику управления рекламы подумать над изменениями в программе еще неделю.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления