NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Чувствам старт!

Чувствам старт!

Помощь в проведении нестандартных свиданий по творческим сценариям — позитивные эмоции гарантированы!

Возьмите несколько журналов (любых, попавшихся под руку) и пролистайте: «10 способов поразить возлюбленную», «Как устроить нестандартное свидание»… Номер за номером, год за годом заголовки статей не меняются. Как, впрочем, и их суть — ведь проблема эмоций так же вечна, как и сами человеческие взаимоотношения. Но если сообразить, что доставит радость, к примеру, другу детства еще можно, то перечень того, чем удивить любимого человека, к сожалению, ограничен. Или так кажется лишь на первый взгляд?

Удивляя, радуй!

Вспомните, как начинались ваши отношения. Скорее всего, прогулкой по парку, чашкой кофе (естественно, с «нарисованным» сердечком), ужином со свечами в уютном ресторанчике — в общем, всем тем, что называют романтикой и что делают все влюбленные. И, поверьте, поведя свою половинку прекрасным пятничным вечером в бар, вы оригинальны не будете.

Скорее всего, над этой проблемой вы уже задумывались и «прокручивали» в голове массу нестандартных сценариев. Но если, например, прыжок с парашютом и будет тем самым «нестандартным», то вот насколько ваша половинка будет довольна подобной экстремальной романтикой, сказать сложно.

«Любой творческий процесс, особенно на свидании, в наши дни не совсем обычное дело и поэтому способно удивить. Причем удивление в этом случае будет весьма позитивной эмоцией, ведь творчество само себе — занятие радостное», — считают психологи.

Не стоит бояться, что вы приведете спутника (или спутницу) в неопрятную мастерскую. Просторная зала «Сферы» и сама по себе очень светла, ярка и позитивна, а ее еще и украсят к вашему приходу. В общем, «правильный» настрой вам обеспечат. Да и все ту же чашку кофе с десертом или что посытнее здесь организовать можно — в «Сфере» предусмотрена возможность романтического ужина (обеда или завтрака).

Открываем новое

Узнать друг друга — важная составляющая любовных отношений. «Раскрыться целиком и полностью поможет процесс творчества», — считают в Школе искусств «Сфера», и с ними опять же согласен целый легион психологов.

Сам момент уединения, по их мнению (а в «Сфере», будьте уверены, вас никто лишний раз не побеспокоит — рядом будет лишь преподаватель, который ненавязчиво направит вас на творческом пути), способствует «раскрытию» важнейших душевных качеств.

А если добавить сюда творческий момент — на первый план выйдет сама суть взаимоотношений.

«Да и вообще, если не учитывать всю психологию, подумайте, девушки, — мужчина, который готов разделить ваше увлечение и, скрепя сердце, мастерит плюшевого медведя, достоин наивысшей похвалы! — шутят в «Сфере». — Хотя до такого доходит редко, гораздо чаще влюбленные пары приходят к нам работать со стеклом, это поистине увлечение для всех». Девушки выбирают «фьюзинг», а мужчины предпочитают работать с паяльником в технике «тиффани». И нет выразительнее подарка, чем изящный стеклянный цветок, сделанный для любимой своими руками».

Все ближе и ближе…

А еще пары любят работать с глиной, и здесь уж действительно — кто во что горазд! Мало того что изделия отражают внутренний мир (домоседы лепят чашки, романтики — вазы, агрессоры — танки), так и отношение к поделкам демонстрирует темперамент и характер. «Получается не всегда, — объясняют в Школе, — но кто-то злится и психует, ломая неудавшееся изделие, а кто-то относится к происходящему с юмором».

Глина вообще способствует сближению, недаром одним из самых чувственных моментов романтичных мелодрам считается сцена с гончарным кругом в фильме «Привидение». Гармония, единение, нежность и даже страсть — вот то, чего можно достигнуть с помощью такой простой, но такой эротичной «гончарки».

А еще процесс работы влюбленной пары за гончарным кругом как нельзя лучше подходит для оригинальной фотосессии — «лав стори».

Отличный сценарий личного праздника!

Праздник для души

В «Сфере» можно в интимной обстановке отметить какую-либо памятную для ваших отношений дату, годовщину свадьбы или, например, День святого Валентина. Да-да, хоть до него еще больше двух месяцев, сани, как говорится, готовятся летом. А любви хочется и сейчас, так что в преддверии зимы не стоит забывать об искренних чувствах и настоящих привязанностях.

Среди ваших друзей есть влюбленные пары? Можете вдвоем сделать им памятный подарок, оформив в технике «скрапбукинг» лучшую их фотографию!

Или в ваших силах подарить чудесный праздник, преподнеся сертификат на вечер в «Сфере».

Новое хобби — будь то живопись, батик, роспись стекла — разнообразит досуг ваших друзей, позволит узнать им друг друга с новой стороны и будет напоминать о вас!

Справка: Школа искусств для взрослых и детей «Сфера» готова помочь вашим чувствам раскрыться с помощью творчества! В расписании — работа со стеклом, живопись, батик, пэчворк, гончарное мастерство, лепка, керамика, мыловарение, скрапбукинг, изготовление мягких игрушек и обереговой куклы, работа с войлоком, лектории по искусству.

Школа искусств «Сфера»:

Новосибирск, ул. Кирова, 113, оф. 317;

тел. (383) 299-19-60, +7-913-917-19-60;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления