NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Энергосберегающие лампы TM UNIVersal: взгляд изнутри

Энергосберегающие лампы TM UNIVersal: взгляд изнутри

Компактные люминесцентные лампы, представленные на полках в магазинах, серьезно отличаются друг от друга и ценой, и качеством. В большинстве случаев производители, пользуясь маркетинговыми приемами, пытаются ввести в заблуждение покупателей, обращая внимание только на цену и ни слова не говоря о качестве.

Компактные люминесцентные лампы (КЛЛ), представленные на полках в магазинах, серьезно отличаются друг от друга и ценой, и качеством. В большинстве случаев производители, пользуясь маркетинговыми приемами, пытаются ввести в заблуждение покупателей, обращая внимание только на цену и ни слова не говоря о качестве.

КЛЛ TM UNIVersal — это высококачественный источник света, который обеспечивает желаемую экономию энергии. Соответствие всем заявленным характеристикам — основное достоинство КЛЛ TM UNIVersal.

Предлагаемый ассортимент энергосберегающих ламп TM UNIVersal предназначен для использования как в бытовой, так и в промышленной сфере. Мощность КЛЛ TM Universal от 7 Вт до 125 Вт, что соответствует мощности ламп накаливания от 35 Вт до 625 Вт.

КЛЛ TM UNIVersal производятся в трех вариациях цветовых температур: теплый белый свет (2700 К), чаще используется в быту, создавая привычное домашнее освещение; естественный белый свет (4200 К) и холодный белый свет (6400 К) используются в торговле и других профессиональных сферах.

КЛЛ TM UNIVersal обладают высоким уровнем цветопередачи (индекс Ra

80). Индекс цветопередачи (Ra) — характеристика способности лампы воспроизводить естественные цвета объекта. Чем выше это значение (0–100), тем лучше восприятие цветов.

Яркая упаковка КЛЛ отражает основные потребительские свойства, полноценно отвечает на все вопросы покупателя. Каждая лампа сопровождается паспортом, который содержит подробную информацию о правилах эксплуатации и утилизации, а также включает гарантийный талон, обеспечивающий гарантию в течение 12 месяцев с момента покупки.

Энергосберегающие лампы TM UNIVersal в Новосибирске вы можете приобрести у официального дистрибьютора TM UNIVersal — ООО «ГК Промэлснаб»:

ул. Ватутина, 38;

тел. (383) 352-87-63, 352-88-19;

часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления