NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Губернатор поручил расследовать смерть младенца в Академгородке

Губернатор поручил расследовать смерть младенца в Академгородке

Губернатор Новосибирской области дал поручение провести детальное административное расследование по факту смерти 8-месячного ребенка в Советском районе Новосибирска.

Как сообщила пресс-служба губернатора, 19 ноября «Василий Юрченко поручил исполняющему обязанности мэра Новосибирска Андрею Ксензову и министру здравоохранения области Ольге Кравченко незамедлительно провести тщательное расследование этого случая, представить свои предложения о системе оказания медицинской помощи жителям Академгородка».

Также губернатор выразил соболезнования родным и близким ребенка.

На следующей неделе министр здравоохранения Ольга Кравченко лично посетит все медицинские учреждения Советского района и представит свои предложения губернатору, добавили в пресс-службе.

8-месячного ребенка жительницы новосибирского Академгородка, нуждавшегося в срочной реанимации, пришлось везти на машине скорой помощи в больницу в Мочище. По пути ребенка согласились принять в детской больнице в центре Новосибирска, где он умер, не приходя в сознание. Теперь его мать борется за появление в Академгородке полноценной службы экстренной медицинской помощи детям.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления