NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика В Новосибирске открылся монобрендовый отдел GroStyle

В Новосибирске открылся монобрендовый отдел GroStyle

Мода — понятие скоротечное и традиционно считается женской прерогативой. Мужчины же, как правило, не очень охотно следят за модными тенденциями. Совсем иное дело — стиль.

Стиль — это индивидуальность, присущая знающему себе цену человеку. И быть стильным мужчиной — совсем не значит быть модником, чего многие представители сильного пола избегают. Утонченная элегантность становится той неотъемлемой чертой современного мужчины, которая непременно должна присутствовать как в манерах, так и в одежде. Не стоит забывать, что стильный мужчина — успешный мужчина. Его одежда должна дополнять его образ, при этом оставаясь практичной.

Всем этим требованиям как раз и отвечает марка российского дизайнера Вячеслава Гросса, уже знакомая многим новосибирцам. Коллекции GroStyle, предназначенные для мужчин, привлекают именно актуальностью и высоким качеством.

Теперь оценить все достоинства одежды этой марки смогут все жители Новосибирска. В торговом центре «Версаль» открылся собственный отдел GroStyle. Модели, представленные в коллекции, подойдут как для офисных будней, так и для праздничных торжеств. Так что представители сильного пола обязательно найдут для себя подходящую вещь.

Помимо классических сорочек и трикотажа в отделе широко представлен стиль smart casual. Рубашки актуальных расцветок, модные в этом сезоне жилеты и кардиганы, брюки различных оттенков — все, что необходимо современному стильному мужчине.

К зимнему сезону GroStyle подготовила новую коллекцию элегантной верхней одежды: легкие демисезонные модели и утепленные куртки на синтепоне. Качественные ткани, из которых изготовлены куртки, не пропускают влагу и защищают от ветра, а трикотажные манжеты и воротник сохранят тепло в любую погоду.

Мужская одежда GroStyle — это качественные и стильные вещи, способные подчеркнуть вашу индивидуальность. А это залог того, что вас обязательно заметят в обществе.

GroStyle:

площадь Карла Маркса, 3,

торгово-развлекательный комплекс «Версаль», 2-й этаж,

тел. (383) 204-92-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления