NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город «Он Лайн» открылся: теперь ясно, где купить ноутбук

«Он Лайн» открылся: теперь ясно, где купить ноутбук

14 ноября состоялось открытие Цифрового центра «Он Лайн» в Новосибирске. Познакомить с новым ярким стильным магазином, а также совершить покупки, воспользовавшись большими праздничными скидками, пришли сотни новосибирцев.

Основной ассортимент Цифрового центра «Он Лайн» — ноутбуки и аксессуары к ним. Подобная узкая специализация была выбрана неслучайно. Ориентируясь именно на одну товарную группу, компания представляет в своем магазине широчайший ассортимент, обеспечивая при этом привлекательные цены.

«Мы ориентируемся на разные потребности наших клиентов, поэтому и ассортимент ноутбуков состоит как из популярных, ходовых моделей, так и из эксклюзивных новинок, — рассказывает Наталья Арзамасцева, руководитель отдела маркетинга сети Цифровых центров «Он Лайн». — Например, на сегодняшний день производители компьютерной техники активно привлекают к разработке новых моделей ноутбуков дизайнеров. Эти модели находят своего покупателя, так как на сегодняшний день ноутбук — это не просто мобильный ПК, а элемент стиля. В ассортиментном ряде Цифрового центра «Он Лайн» подобных моделей очень много. Сочетая в себе высокую производительность и эффектный дизайн, они выполняют функцию отличного делового помощника и подчеркивают вкус и статус владельца».

Поддерживать такой широкий ассортимент ноутбуков и такие низкие цены позволяет наличие налаженных связей с производителями ноутбуков. Цифровой центр «Он Лайн» является обладателем различных партнерских статусов от ведущих брендов, таких как ASUS, HP, MSI, Lenovo.

До конца месяца в Цифровом центре «Он Лайн» действуют праздничные скидки в честь открытия на все ноутбуки. А с 6 декабря начинается новогодняя скидочная программа.

Цифровой центр «Он Лайн»:

ул. Ватутина, 29;

тел.: 315-38-77;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления