NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Главное — хвост. И корм с доставкой на дом!

Главное — хвост. И корм с доставкой на дом!

Интернет-магазин кормов «Главное Хвост» (GlavnoeHvost.ru) помогает владельцам животных сэкономить время, деньги и нервы.

В Новосибирске начал работу интернет-магазин GlavnoeHvost.ru — единственный в городе магазин кормов, который осуществляет доставку с утра до вечера 7 дней в неделю.

В магазине представлен широкий ассортимент кормов премиум- и суперпремиум класса для собак и кошек. В каталоге вы найдете такие известные торговые марки, как Royal Canin, Hill's, Pro Plan, Eukanuba, Acana, Iams и другие. Также в каталоге представлены разнообразные лакомства для кошек и собак и средства гигиены. Ассортимент постоянно расширяется, основываясь на пожеланиях клиентов.

Доставка осуществляется в рабочие дни с 10 до 22 часов, в выходные дни — с 11 до 21 часа в любой район Новосибирска. Срок доставки — не более 1 дня, а при оформлении заказа до 16:00 курьер приезжает в этот же день. Для большинства районов Новосибирска при заказе на определенную сумму доставка будет полностью бесплатной.

Низкие цены интернет-магазина приятно удивят вас, а система накопительных скидок сделает ваши покупки еще более выгодными. Так, если сумма всех заказов составляет более 1500 рублей, вам предоставляется скидка 2 %, более 3000 рублей — скидка 3 %, более 10 000 рублей — скидка 4 % и более 20 000 рублей — скидка 5 %.

Оформить заказ можно двумя способами: круглосуточно через сайт, а в рабочие дни — через оператора.

Теперь для того, чтобы купить корм для любимого питомца, вам не нужно тратить время на походы по зоомагазинам в холод и стужу — достаточно посетить интернет-магазин «Главное Хвост». Мы делаем все, чтобы обеспечить отличный сервис, высокое качество продукта и низкие цены для наших клиентов.

Приглашаем за покупками!

Интернет-магазин кормов для животных «Главное Хвост»:

тел. 255-81-89

Общество с ограниченной ответственностью «Витакорм»

Юридический адрес: 630007, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 86.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления