NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Прогноз погоды на выходные: метели сменятся похолоданием

Прогноз погоды на выходные: метели сменятся похолоданием

В предстоящие выходные в Новосибирске сохранится неустойчивая погода со снегопадами и порывистым ветром, холода, по прогнозам синоптиков, усилятся в начале новой рабочей недели.

Как рассказал пресс-секретарь Западно-Сибирского межрегионального территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин, сейчас Новосибирская область располагается в зоне низкого атмосферного давления, на нашу территорию перемещаются волновые циклонические возмущения, которые вызывают увеличение облачности, снегопады, порывистые ветры. При этом среднесуточная температура воздуха сейчас выше климатической нормы, которая для второй декады ноября составляет

градусов.

В выходные погода существенно не изменится. Сохранится облачность, пройдут снегопады и метели, порывы ветра будут достигать 15–20 м/с. Субботней ночью температура опустится до –4…–10 градусов, днем будет от –3 до –8. В воскресенье немного похолодает: днем и ночью будет –7…–12 градусов. В выходные на дорогах сохранится гололедица, возможно налипание снега.

В начале новой рабочей недели синоптики ожидают прихода воздушных масс арктического происхождения. Температура воздуха к ночи 23 ноября понизится до –20…–25 градусов, днем будет –6…–12 градусов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления