NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Почему китайцы долго живут, оставаясь молодыми?

Почему китайцы долго живут, оставаясь молодыми?

Бронзовый лев у входа в ресторан «Мао» приветствует гостей

Многие часто ловят себя на мысли, как бы не переесть калорийной пищи, как бы не нагрузить желудок жирненьким и сладеньким... и как же эту проблему решают китайцы, которые живут в среднем 73 года и почти не страдают ожирением? Сверх меры упитанными считаются всего 1,8 % обитателей Поднебесной, а ведь нам о таких жизненных показателях остается только мечтать.

Ресторан традиционной китайской кухни «Мао»
Ступени на крышу мира

Ответ на этот вопрос помог найти шеф-повар ресторана «Мао», потомственный повар, лучший повар г. Фушунь, Тянь Чунюй: «В отличие от русских, китайцы, не ломая своего характера и образа жизни, просто питаются так, как привыкли это делать их отцы и деды: не едят жирное и сладкое и не голодают — едят всегда и везде».

Шеф-повар Тянь Чунюй и повар Мэн Цинсинь
Возвращение Фрегата Изобилия

Что делать? Нужно довериться кулинарному искусству Китая, развивающемуся с возникновением китайской цивилизации как минимум 3000 лет назад, и как можно чаще есть полезную и приятную во всех отношениях китайскую кухню!

Говядина на сковороде
Золотой дракон в бамбуке

А почему же, спросите вы, она считается такой уж «полезной» и «приятной»? Ведь у многих русских сложилось обманчивое мнение, будто китайская кухня — это нечто всегда сладко-острое, жирное и темно-коричневого цвета…

Лунная дорожка
Любимые рулетики «Мао»

Это ошибка! Хотя китайцы очень любят все обжаривать, но это происходит очень быстро. Это позволяет сохранить все микроэлементы и витамины. Истинно ресторанная китайская кухня — это огромное наслаждение! Ожидание блюда не превышает 5 мин. Доказано, что китайцы создали изысканную, одну из самых здоровых в мире кухонь, одну из самых популярных кухонь мира наряду с японской и итальянской.

Ресторан «Мао» радует новосибирцев и гостей города традиционной китайской кухней вот уже почти 10 лет. В «Мао» работают только титулованные и только настоящие китайские повара, с большим практическим опытом работы.

Подарите себе и своему организму кулинарный праздник, сделайте первый шаг навстречу здоровому питанию!

Ресторан «Мао» ждет гостей по адресу

ул. Бориса Богаткова, 208/1.

Тел. 267-48-58, 256-00-44.

Сайт: www.mao-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления