NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В Новосибирской области ищут члена группировки Трунова

ГУВД по Новосибирской области объявило о розыске Анатолия Радченко, которого считают одним из лидеров преступного сообщества и обвиняют в организации нескольких убийств.

Сайт ГУВД по НСО опубликовал приметы разыскиваемого: на вид ему около 35 лет, рост 190 см, телосложение среднее, волосы темно-русые, на левой щеке у основания носа родинка, верхние клыки заметно длиннее остальных зубов, 2 шрама от пулевых ранений на груди справа выше соска, немного заикается, сутулится. Радченко «религиозен, носит крестик из дерева, соблюдает посты, посещает церкви, может передвигаться на дорогостоящих автомобилях», — говорится в ориентировке.

Правоохранительные органы допускают, что Радченко мог изменить внешность с помощью бороды, усов или пластической операции.

Тех, кому что-то известно о местонахождении Радченко, а также о его причастности к совершению преступлений, управление уголовного розыска ГУВД просит позвонить по номеру (383) 232-74-17, 232-79-86 и гарантирует конфиденциальность.

Справка: По версии Следственного комитета РФ, Анатолий Радченко руководил бандой киллеров, входивших в преступное сообщество Александра Трунова. Группировке Трунова инкриминируются бандитизм, убийства двух вице-мэров — Игоря Белякова и Валерия Марьясова, застреленных в 2001 и 2004 годах соответственно, покушение на жизнь лидера одной из региональных общественных организаций Фрунзика Хачатряна. Радченко объявлен в международный розыск.

НГС.НОВОСТИ

Фото nov-mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления