Все новости
Все новости

Чиновник областного правительства признался в получении взятки

В отношении заместителя начальника управления физической культуры и спорта Новосибирской области возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в Следственном управлении СК по Новосибирской области, по версии следствия, 16 ноября 2010 года заместитель начальника управления физической культуры и спорта Новосибирской области 41-летний Константин Синеглазов в своем служебном кабинете получил взятку в сумме 100 тысяч рублей от представителя одной из фирм города за выдачу разрешения на проведении лотереи с использованием электронного оборудования.

«После передачи денежных средств действия должностного лица были пресечены. По материалам оперативно-розыскной деятельности ОБЭП УВД по г. Новосибирску следователем Железнодорожного межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки)», — говорится в сообщении Следственного управления.

Синеглазов допрошен с участием адвоката и дал признательные показания, добавили в Следственном управлении. Ведется следствие.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter