NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Массовое избиение в селе Кирза: погиб случайный прохожий

Массовое избиение в селе Кирза: погиб случайный прохожий

Жители поселка Ордынское избили прохожих после дискотеки в селе Кирза — – погиб случайный прохожий.

Как рассказал следователь Ордынского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по НСО Виталий Янцен, в ночь с 13 на 14 ноября житель поселка Ордынское вместе со своим знакомым жителем села Кирза отправился на дискотеку в сельский клуб, где у приезжего возник конфликт с местными жителями. Себе на подмогу он вызвал знакомых из поселка Ордынское. Спустя несколько часов в село Кирза приехали 10–15 человек. Они принялись избивать прохожих, так как дискотека к тому времени уже закончилась.

В ходе потасовки одному из прохожих, молодому человеку 1992 года рождения, были нанесены удары по голове тупым предметом. От ударов житель села Кирза скончался. Еще пять человек получили травмы разной степени тяжести.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека). По подозрению в совершении преступления задержан один из участников драки, мужчина 1991 года рождения. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Виталий Янцен отметил, что все нападавшие, в том числе и задержанный, находились в нетрезвом состоянии.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления