51 комментарий к публикации Штормовое предупреждение: возможен рост числа ДТП
Дон Мачитос
17 нояб 2010 в 15:00
Дамы и Господа, Сеньёры и Сеньёрки, Сэры и Сэрихи! Предлагаю завтра всем передвигаться по городу в общественном транспорте! ОТ этого будет большая польза!
1. Разгрузите город от пробок!
2. Сэкономите на бензине!
3. Дадите подзаработать маршруточникам!
4. И вам будет проще не будете материть погоду, и машины остануться целее!
Кто за - присоединяйся!
"2. Сэкономите на бензине!"
Потратив раза в два больше на проезд? (мой случай)
"кто-то вообще пройдет остановку-другую пешком - для здоровья полезно!"
Ну да, особенно при обещанный погодных условиях.
Лично для меня авто не роскошь, а средство передвижения. На работу мне добираться либо с двумя пересадками, либо с одной, но штурмуя на Речном забитую маршрутку, в которой потом едещь стоя скрючившись. Спасибо, не надо.
Хотя если погодные условия будут действительно запредельные и за рулем будет опасно, тогда ДА.
Сегодня уже погода не летная:)но при этом на бердском шоссе сегодня,меня,движущуюся со скоростью 80 км/ч фура с прицепом обогнала как стоячую....Все таки тише едешь дальше будешь и не надо говорить что я водятел...спросите у настоящих профессионалов с какой скоростью они передвигаются.....а теперь давайте прикинем сколько раз я нажму на педаль тормоза если буду в городе летать со скоростью 100 км/ч?Расход,износ резины,тормозных дисков и колодок?Уважаемые водители и пешеходы Думать надо не за себя но и за тех кто вокруг!Правило ПДД:"Водитель обязан предотвратить ДТП!"Знаки у нас все таки не просто так стоят!!!
Дамы и Господа, Сеньёры и Сеньёрки, Сэры и Сэрихи! Предлагаю завтра всем передвигаться по городу в общественном транспорте! ОТ этого будет большая польза!
1. Разгрузите город от пробок!
2. Сэкономите на бензине!
3. Дадите подзаработать маршруточникам!
4. И вам будет проще не будете материть погоду, и машины остануться целее!
Кто за - присоединяйся!
Мне реально нравится сочетание - не находиться вблизи рекламных щитов? Это куда, на целину уехать для безопасности???
Ага, в гололед маршрутка - опасный вид транспорта. Прочитайте сегодняшние новости
У природы нет плохой погоды
Всякая погода благодать
А как дела с обеспечением экстренных служб на "экстренный" случай? Извините за масло масляное.
Ураааа, зубарупогода наступила!!!! Завтра узнаем на что зубары способны!!!
Давали бы выходной всем во время шторов)) Проблемы бы исчезли!
Терпеть не могу порывистый ветер. Ни летом, ни зимой. Сразу чувствуешь угрожающую силу природы.
А мне понравилось сообщение о том, что зима откладывается :-(, и тут же - штормовое предупреждение
ну вот сегодня вечером уже точно можно переобуваться в шипы
Что-то давно нас не штормило :))
А мне как назло завтра придётся помотаться по городу ((
Дурдом начался сегодня рано утром, часов в 5 - это точно...
Вот...засада:-)
А у нас завтра экзамен в автошколе(((
Не только водителей нужно предупреждать, но и пешеходов.
Завтра же день рождения Деда Мороза :)
Ну что, надеюсь на этот раз все переобулись? :)
WTF поддерживаю. Ибо с наступлением погоды из темных темных переулков вылазиют всякие "гонщики" на "крутых" машинах с целью показухи
Опять шторм!Ну какой может быть шторм на суше?Вот на картине Айвазовского "Девятый вал" это шторм.
Сегодня уже погода не летная:)но при этом на бердском шоссе сегодня,меня,движущуюся со скоростью 80 км/ч фура с прицепом обогнала как стоячую....Все таки тише едешь дальше будешь и не надо говорить что я водятел...спросите у настоящих профессионалов с какой скоростью они передвигаются.....а теперь давайте прикинем сколько раз я нажму на педаль тормоза если буду в городе летать со скоростью 100 км/ч?Расход,износ резины,тормозных дисков и колодок?Уважаемые водители и пешеходы Думать надо не за себя но и за тех кто вокруг!Правило ПДД:"Водитель обязан предотвратить ДТП!"Знаки у нас все таки не просто так стоят!!!
"18 ноября возможен рост числа ДТП"
Ну-ну, уже сегодня на каждом перекрёстке кто-то "догнал" кого-то. (17.11.2010)