NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Как сделать зиму теплой?

Как сделать зиму теплой?

Чувствовать себя комфортно в ненастную погоду вам поможет качественное термобелье

Для сибирской зимы холода — явление неизбежное. Но полноценная жизнь продолжается и в морозы. Лыжи, санки или прогулки по заснеженному парку — все эти возможности предоставляет нам сибирская зима. Чувствовать себя комфортно на природе и на улицах города вам поможет итальянское термобелье Clima Control! Вы можете использовать его как для повседневной носки, так и для занятий спортом, охотой, рыбалкой, активным отдыхом.

Серия Dorinet. Термобелье для женщин — футболки с длинными и короткими рукавами, бриджиы, леггинсы

Термобелье Clima Control безотказно работает в сложных погодных условиях. Принцип его действия прост. За счет специального плетения материала такое белье накапливает и удерживает тепло тела между кожей и тканью, создавая идеальный микроклимат.

Серия Undermen. Термобелье для мужчин — футболки с длинными и короткими рукавами, длинные и короткие кальсоны

При физической нагрузке кожа человека выделяет влагу, которая, накапливаясь в ткани обычного белья, снижает его теплоизоляционные свойства. Термобелье отводит влагу от тела. Это снижает теплопотери организма и добавляет ощущение комфорта. Кроме того, тело остается сухим даже при резких перепадах температуры (морозная улица — теплое помещение).

Детское термобелье! Позволяет оградить детей и от перегрева, и от переохлаждения, одевая их при этом в легкую удобную одежду, которая не будет стеснять движение

Термобелье Clima Control имеет многослойную структуру — внутренний слой изготовлен из влаговыводящего материала, а внешний — из теплосберегающего и влаговпитывающего, состоящего из хлопка и микромодала.

Термоноски контролируют температуру ног, уменьшают трение при ходьбе и не впитывают запах

Микромодал — это натуральное вискозное микроволокно, произведенное из крученой модифицированной целлюлозы букового дерева. Микромодал впитывает и отводит влагу намного лучше, чем хлопок и шерсть. Нити микромодала обладают мягкостью и бархатистостью. В то же время — это удивительно прочный материал, он не теряет внешнего вида и эластичности даже после многократных стирок.

Распечатай купон и получи свою скидку в магазинах «Медтехника для дома»

В ассортименте термобелья Clima Control — модели для мужчин и женщин. А также новинки — детское термобелье и термоноски!

Сеть магазинов «Медтехника для дома»:

ул. Ватутина, 13, тел. 346-32-48;

ул. Геодезическая, 9, тел. 315-30-79;

Красный проспект, 49, тел. 218-43-11;

ул. Богдана Хмельницкого, 26, тел. 276-29-31;

ул. Немировича–Данченко, 130/1, тел. 346-30-33;

ул. Героев Труда, 20а, тел. 332-52-23;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления